Войти

Одежда для нашей кнопочки :)

Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 7 лет 11 месяцев Красноярск

а как вы с 10 недель знали что девочка будет?

0
10.02.2018

О,только хотела спросить...

0
10.02.2018
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 7 лет 11 месяцев Красноярск

скорее всего днк кровь сдавали..там вроде с 9ой недели

0
10.02.2018

Или покупались только нейтральные расцветки( зелёный,жёлтый,серый), а уж когда узнали,что точно девочка- всё остальное.

0
10.02.2018
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

да, сначала всё нейтральное покупала

0
10.02.2018
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

я кровь не сдавала, на 1 скрининге нам сказали вероятнее всего девочка, а потом уже на всех узи подтверждали

0
10.02.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Я начала с 12 недели с покупок нейтральных расцветок. У девушки тоже есть нейтральные цвета, видимо с них и начинала.

0
10.02.2018
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 7 лет 11 месяцев Красноярск

может быть

0
10.02.2018
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

да-да, именно так))

0
10.02.2018
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

С 10 недель не знала, поэтому многое нейтрального цвета))

0
10.02.2018
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Как здорово))) тоже хочу все такое нежное,розовое 😍хотя раньше не любила розовый 🤣а сейчас тоже накупила кучу вещичек

0
10.02.2018
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

Муж говорит мы погрузились в розовое царство 😄

0
10.02.2018
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

вот вот 🤣

0
10.02.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Всё такое милое. Но больше всего нравится с птичками, бабочками и с розами.

0
10.02.2018
Tatiana
Конфетка, 7 лет 9 месяцевЛюбимка, 6 лет 4 месяца Москва

В боди с птичками мне кажется все влюбились 😻

0
10.02.2018
Дария
Мирослава, 10 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет Екатеринбург

это точно))))

0
10.02.2018
Татьяна
Москва

Очень все красивое)Скажите,где вы купили бодик с птичками - первое фото?Что за фирма?

0
10.02.2018
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва
0
10.02.2018
Татьяна
Москва

Спасибо большое)

0
10.02.2018
Любовь ❤️
Константин, 14 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Павловский Посад

Какие все вещички няшные 😍 бодик на первой фотке слева вверху у меня в листе ожидания на вб. Это не ты случайно его у меня из под носа увела? 😁

0
10.02.2018
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва
☺️ сама его ждала долго))
0
11.02.2018
Мария
Днепр (Днепропетровск)

Очень милые вещички))) Ваша принцесса будет довольна)))

0
10.02.2018
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо 🤗

0
10.02.2018
Мама плюшечки
Доченька, 7 лет 8 месяцев Мариуполь

Очень все красивое!!! У меня 19 недель, еще нет ничего! Нам многое от сестры достанется, коляска в том числе. Но для малыша новое тоже куплю, как только узнаю кто у нас там живет! :)

0
26.04.2018
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Супер вещички!

0
11.02.2018
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва
🤗
0
12.02.2018
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

Какая красота,а где покупали с розочками?

0
10.02.2018
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

слипик с розами на вайлдберис)

0
10.02.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Все такое красивое,что за фирма?

0
10.02.2018
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

Да все разное, и детский мир, и дочки-сыночки и вайлдберис и киаби))

0
10.02.2018
Стирка детского. Девочки, поделитесь отзывами на одежду для новорожденных Little star

Похожие записи