В Инстаграм нашла интересный сайт с одеждой для новорождённых, много что понравилось, как базу хотела приобрести боди на запах, чепчики, ползунки на 50-56 рр, но мало отзывала, один совершенно убил мое праздничное настроение, девушка пишет о том, что после первой стирки одежда потеряла вид 😳 Кто покупал, как себя проявила по качеству одежда?
И если возможно, дайте ссылку на одежду для новорождённых, ищу боди на запах самых малых размеров, на 50-62 (до 3 мес)



