Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 30 неделя Москва

Девочки, поделитесь отзывами на одежду для новорожденных Little star

Я увидела рекламный плакат в ЖК «литл стар»,купила-г......о,после первой стирки,как ношеный 100 раз.Младшей сейчас 1,2-всегда в «Некст».

0
10.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ок, спасибо огромное, а то я чуть не набрала. Нескст безусловно лучшие для новорождённых, но я почему-то на сайте не вижу размеры меньше 62 и у них нет боди на запах, что очень удобно первые месяцы

0
10.02.2018

Посмотрите в НМ,или Картерс,или уж наш трикотаж на крайняк.В Некст нет 50-56,да и 62 чуть большемерят.Я брала сначала малюсенькое в ДМ и В кораблике(надо не много,растёт очень быстро),а с 62-все Некст.

0
10.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Это логично, я и хотела базу в нейтральном цвете, много не нужно, мы майские, тем более на до 3 месяцев просто основное без всяких там 😅😅😅 скорее всего тоже дм и кораблик буду смотреть, возможно в юниклод что-нибудь найду, есть то что ищу, но нет размера 😡

0
10.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

вчера в детском мире на распродаже взяла бодики (299 за два) и слипы (399 за набор слип боди и кофточку) и ползунки (99) с распашонками (две за 199) размеры выбрать можно и много было меньше 62го. не знаю как качество после стирки, но цены прям очень порадовали! а юбки трикотажные длинные для Б по 149р просто сказка!

0
12.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

ряды во всех разделах магазина "Последняя цена""

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я как раз боди и набрала в hm они с запахом размер 56 ) и доставка у них бесплатная

0
10.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

На запах боди в нм, вайкики.

0
10.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург
0
10.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо огромное! хм смотрела недавно, были одни остатки. а сейчас 50 рр разобрали, я все боди просмотрела =))) вайкики пошла, брали у них? как качество? еще посмотрела в ДМ моя горошинка и еще одна фирма, по цене очень даже не плохо, на первые 3 месяца то что надо)

0
10.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

у Вайкики хорошее качество, это Турция. А зачем 50 р-р?! Малыш думаете маленький будет. 56 тоже не плохо.

0
10.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

с дочкой пригодились наборы, на рост 51, мазеовские NB были велики

0
10.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

расцветка в отличии от хм у вайкики, конечно немного проигрывает, надо до тц добраться, посмотреть своими глазами

0
10.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

да, у нм красивые цвета.

0
10.02.2018
Мама девочки (11 лет) Псков

Посмотрите лаки чайлд. Лучше на вб, у них дешевле, чем на оф.сайте. неубиваемые.

0
10.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

на вб я кажется все посмотрела))) очень понравились наборы Bossa Nova

0
10.02.2018
Мама девочки (11 лет) Псков

Bossa Nova тоже норм. Там красота у них)))

0
10.02.2018
Мама девочки (11 лет) Псков

Я не вижу с телефона, кто у вас будет. Вот для мальчиков. Качество реально отменное. Готова была им оды петь.

0
10.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пятигорск

Bossa Nova оооочень хорошие,сейчас практически только в них и ходим!Если сравнивать их ДМ,то последние в разы проигрывают!!!У Bossa Nova прекрасные,мягкие ткани,после стирки,мне кажется,еще приятнее становятся,чего не скажешь о ДМ,там ткани грубоватые и после пару стирок цвета пропадают(((Еще очень понравились Сhoupette, но у них конечно цены повыше будут

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

В некст заказываю и в hm очень все нравится !

0
10.02.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

А не подскажете сколько стоит доставка, если заказывать в next

0
10.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.02.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года) Салехард

Если свыше 1250 р то доставка бесплатно, и доставка очень быстрая пару дней

0
10.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Самара

Брала несколькь слипов и боди. Мне понравились. После стирки форму не поменяли! Покащались мягче и продуманнее чпм у маверкеа. Не знаю почему ругают... у меня только восторги. Брала через совместные покупки - гораздо дешевле. Шьют то ли в Оренбурге то ли в Орске.

0
10.02.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года) Салехард

Фирму эту не знаю но своему малому все в некст беру с 1,5 мес и уже нам 5 щас будет в феврале))) качество очень хорошее

0
10.02.2018
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Качественная одежда но дороговата конечно берут за бренд больше

0
10.02.2018
Одежда для нашей кнопочки :) Приданое второго малыша ☺️

Похожие записи