Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Приданое второго малыша ☺️

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Какая красота😍 Хорошо, когда есть старший брат😄

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Это точно. Сыну старшему 4 и я все оставляю от него (что в хорошем состоянии) особенно верхнюю одежду. Экономия 😂

0
12.02.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

И у меня так же))) Старшему 3,5 года, а младшему 1,3 года) Очень удобно!

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да! Не тяжело с такой разницей?

0
12.02.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Я бы не сказала, что прям тяжело. Как то была настроена не затягивать со вторым малышом. Уже в годик первого хотела, но муж ломался😂😂😂а потом через пол годика и он созрел. Сейчас уже привыкла с двумя и не представляю, если бы был только один! Муж очень помогает! Первое время, вообще старший практически был только на нем, когда папа наш дома был. Сейчас уже и к бабе с дедой ездим с ночевками, со мной естественно. Так что главное настроиться, что все будет хорошо! А им сейчас вообще вместе весело!

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

То что им весело это точно! У нас вот 4 года разница получилась. Надеюсь тоже будут дружить ☺️

Но у меня первый очень активный был и много требовал к себе внимания. Я сразу не смогла решиться. Сейчас стало полегче и мы захотели второго. Точнее мы всеглазнали что второй будет, был вопрос когда.

0
12.02.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

А у нас младший шустрее оказался!) Сейчас то конечно и старший даёт прикурить😂 но это уже больше в силу возраста. А так довольно спокойный был! Это сейчас бывают как начнут беситься вдвоем, так мы с мужем не знаем куда деться😄

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Бежать из дома 😂

0
12.02.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Или когда я одна дома, выйти в окно😉

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Не не в окно не надо 😂а в ванной вполне можно закрыться 😂

0
12.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Блиин,какая экономия 👍И все такие интересные,со вкусом 😍 Сама я хз что вобще надо ребёнку))нужно у кого-то список украсть))

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Я могу подсказать примерно что нужно

0
12.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Да тут не подсказывать,а рассказывать все с начала нужно))) если у вас есть список что нужно купить ребёнку,что реально нужно и что не пригодилось ,плюс какие вещи нужно покупать в роддом,то я буду благодарна🙏 Времени хоть ещё много,но хочется уже в голове все представить и структурировать,пока мозги ещё соображают)

0
12.02.2018
Мама девочки (7 лет) Иркутск

Подписываюсь под вашим комментарием. Тоже не знаю, что нужно. Но хочу знать )))

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Выше написала самое необходимое. Остальное по желанию. Есть ещё в дневнике запись с крупными покупками

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

В роддом - список сейчас скину свой

(На роды - тапки, вода, зарядка для телефона)

В послеродовое - подгузники мелкому, одноразовые пелёнки, 2-3 слипа, пару пелёнок

Средства лично гигиены (список есть у каждого роддома)

А по одежде скинула выше. В дневнике у меня есть список крупного. Кроватки, коляски и прочее

Я не знаю что лишнее, мне кажется у меня оптимально того что нужно, лишнего нет. С первым было много лишнего, со вторым уже трезвее смотришь на вещи.

0
12.02.2018
Мама девочки (8 лет) Дубна

Напишите, плиз, список что нужно и в каких количествах нужно младенчикам весенне-летним :)

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня зимние дети сложно сказать что нужно именно летним.

Но боди на запахе из нм (4-6 штук на каждый возраст) и штанишки от туда же и носочки самые удобные до 68 роста точно.

Слипы 4-6 штук на каждый возраст. Я люблю побольше. Так как стирать по 1-2 штуки не люблю.

Носочки по 3-4 пары на размер

Красивая одежда - 1 набор на каждый возраст.

Это основное. Кофты футболки по мне пока не сидит и не ходит вообще не нужны.

0
12.02.2018
Мама девочки (7 лет)

моя самая любимая категория 🤗 в этом сообе 💋

Такое все 😍👍
0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. ☺️

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ааа какое все классное!!! У меня от старшего тоже было много картерса, чилдренсплейса, гэпа🙈 Но я все распродала, чтобы купить новое😂 Только теперь я не помню сколько и чего надо)) меня еще не посетило гнездование) я только набрасала список крупногабарита...

Утащу в закладочки ваш пост)

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Про крупное у меня тоже пост в дневнике есть ☺️

Я рада что не продала с одной стороны. Цены сейчас в разы выше а докупить всегда что есть ☺️

0
12.02.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Я тоже разобрала гардероб старшего и не поняла, как нам хватало такого минимума одежки... Наверное в основном мы ходили в арендованном (сестра отдавала одежду сына, а потом мы ее вернули) И тоже теперь надо докупать... А как не накупить лишнего... Глаза разбегаются в магазинах)))))

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вот именно. Я вроде минимум покупала а лишнее все же есть..

0
12.02.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Красивые вещи такие 👍!!!

0
13.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!

0
13.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Химки

Ого вот это подход! Вы прям 👍)

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Это второй ребёнок ☺️Уже понимаешь больше что нужно.

0
12.02.2018
Девочки, поделитесь отзывами на одежду для новорожденных Little star Приданое: одежда

Похожие записи