Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 31 неделя Оренбург

Поделитесь отзывом о коляске

Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Первая китайская, меня ее колеса смутили вживую, для лета только, наверное. И на люльке кап маленький. Прогулка в 3 положения раскладывается, и они немного топорные - то есть градус не отрегулировать особо. Вторую не видела. Третья понравилась всем, кроме отзывов по амортизации + трудный доступ к корзине, если разложена прогулка, как туда подлезать, ничего не положить толком.

0
12.02.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Оренбург

Меня кстати тоже смущают колеса на первой коляске и на чико тоже смущают.Спасибо за отзыв!

0
12.02.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я просто их в магазине смотрела в том числе. На чикко урбан плюс они все же другие по материалам, вживую показались надежными.

0
12.02.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Оренбург

А вы сами решились на какую то модель?Смотрю пост есть о выборе коляски в вашем дневнике.

0
12.02.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Пока нет... я хочу поездить и покатать еще. Эти две мне попались довольно случайно в торговом центре, а я так чую, надо ехать куда-то, где колясок много и можно сравнить. Пока фавориты: Redsbaby Bounce (колеса зимние можно докупить и проходимость будет супер), Bumbleride Indie 4 (но там нет положения прогулки лицом к маме), Chicco Urban Plus (собственно уже писала) или б/у Uppababy Vista.

0
12.02.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Мне важен вес и чтобы входила в пассажирский лифт, как оказалось не все в него влезут, он и узкий, и еще квадратный какой-то, блин, а 7 этаж.

0
12.02.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Оренбург

http://kolyaska-moon.ru/koljaska-moon-cool-2-v-1-blue-melange-990-2017.html Даша посмотрите по габаритам вам подходит?Заинтересовала модель.

0
12.02.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я ее тоже рассматривала, но есть пара минусов - совсем тонкая ткань (как на зиму утеплять-то) и амортизация так себе. Знакомая ее продала через 3 месяца, не выдержала, для парков не годится даже...

0
12.02.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Оренбург

Обидно(((

0
12.02.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Да... хотя по фото колеса ничего так... Может другие Moon повыбирать, где-то же должна быть хорошая аморта...

0
12.02.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Оренбург

Посмотрю все модели.Я на те что указала наткнулась в инете,вот стала собирать информацию.К сожалению у нас город маленький и в магазине скудный выбор,.т.е. воочию не увидеть, не пощупать,не покатать

0
12.02.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Понятно... у нас-то можно посмотреть, просто время найти нужно. Да вот ту же амортизацию как понять, в магазине по полу все хорошо ездят))

0
12.02.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Оренбург

А модель Redsbaby Bounce смотрю сняли с производства,хотя тоже клёвая.Инди 3колёску тоже посмотрю.

Ой вот огромное вам спасибо что откликнулись на мой пост!

0
12.02.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

И правда сняли, она в паре мест есть... а я перед НГ смотрела, были в наличии. Вот обидно... за те деньги, что сейчас на Маркете, не стоит ее брать, видимо... Да не за что) Если еще что похожее найдете, пишите тоже)

0
12.02.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Оренбург

Конечно😉

0
12.02.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Оренбург

Инди очень мне понравилась,пойду отзывы почитаю!

0
12.02.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Трехколесная Инди еще лучше, ее вживую видела, прям супер... но она в наш лифт не входит по длине...

0
12.02.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

4 этаж без лифта - слинг шарф, и только. Либо хранить коляску внизу. Ну или априка флайли(5 кг, но по снегу не проедет и люльки в ней нет, хотя она с рождения за счёт продуманных вкладышей) Для детки постарше пали tre.9(3.9 кг) или та же априка, но другая модель (2.8 кг, название забыла)

По снегу они не поедут, по снегу никакая легкая коляска не поедет

0
11.02.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Оренбург

5 кг это совсем "пушинка"))))я кг на 10 расчитываю

0
11.02.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Знаете, у меня соседка 8кг коляску потаскала первых 4 мес и вся исплевалась, тяжело, она в итоге заносила ребенка в переноске, потом коляску, у неё форкидди прогулка с рождения с люлькой-переноской. В итоге до 6 мес не гуляла почти, с 6 в эргорюкзаке

Это кажется что коляска 11 кг не тяжело, но ещё ж ребёнок в полгода кг 7-8 в среднем будет весить, а то и 10. Это почти 20 кг! Нафиг-нафиг

0
12.02.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Оренбург

Спасибо за отзывы,подумаю про слинг но не уверена что буду его использовать.Со старшей он у нас не прижился

0
12.02.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Лондон

категорически не советую трансформер... у меня с первым был и тоже 4й этаж без лифта... кони откинуть можно вынося и занося... дико тяжелая сама по себе, и плюс ребенок это все вместе каких 18 кг... лучше брать 2в1

0
11.02.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Оренбург

Те модели что я указала вес 11 кг,у них алюминиевая рама.

0
12.02.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Лондон

11 кг только коляска. Плюс вес ребенка, плюс что нибудь в корзине вот и будет почти 20... детки в пять месяцев могут 7-8 кг весить

0
12.02.2018

а снап 4 не рассматриваете? к ней люльку можно купить и вроде бы в любой комплектации около 8 кг

0
12.02.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Оренбург

Не знаю такую модель,пойду загуглю.

0
12.02.2018
Не растёт хгч Говорила по сотовому один час.

Похожие записи