Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 32 неделя Екатеринбург

Выбор коляски. Помогите определиться

Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Эти коляски обе САМЫЕ тяжелые (и САМ и Перега).

0
11.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ну кам написано что 15кг...

0
11.02.2018
Мама мальчика (2 года) Москва

15-это огого как много! Тяжелее только трансформеры.

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Какие модели легкие? Я пересмотрела все люльки, меньше 12 не нашла.

0
11.02.2018
Мама мальчика (2 года) Москва

Люлек и нет меньше 12. 12-хороший вес, больше не надо.

Просто имейте ввиду, между 12 и 14 кг разница огромная.

0
12.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня модульная с первым была 18кг, хотя написано было что она типа 14... Поэтому я уже и не верю в то что написано в характеристике. Хорошая коляска с качественной сборкой не может быть легкой

0
11.02.2018
Мама мальчика (2 года) Москва

Хорошие коляски не могут быть лёгкими???? Именно они и обязаны быть не более 12 кг!!! Меняйте представление о современном мире.

По-вашему, Хартан, Эммалюнга-это некачественные дешёвые коляски?

0
12.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ну я знаю что эти коляски хорошие, но их реальный вес Вы знаете? Не тот что написан в характеристике или в описании производителя? Я после первой коляски не верю описанию

0
12.02.2018
Мама мальчика (2 года) Москва

Их реальный вес колеблется от заявленного не более чем на 500 грамм.

Что ж у вас за коляска такая была?

0
12.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня была рико альпина

0
12.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

15 кг-это очччччень тяжело +вес ребенка 7-8 кг. Зачем вам на лето такое таскать на 4 этаж😰. 6-7 кг максимум искала бы, легкую прогулку с люлькой.

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Приведите пример такой легкой коляски с люлькой)

0
11.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Да первая попавшаяся- уоуа, снап валко, квинни и т.д. и т.п. их очень много на самом деле.

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это же не люльки?

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я бы не положила новорожденного ребенка в прогулочную коляску. А люльки все минимум 12.

0
11.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

А никто не говорит, что в прогулку надо класть. На любую нормальную прогулку люлька ставится. Амортизация- мне не нужно укачивание ребенка в коляске, а достаточно неплохая на нормальных прогулках она есть и весят они не 15 кг- это же жесть, 25 кг на себе таскать 2 р в день. Комфортно должно быть и маме и ребенку, а не так что я привыкла тягать такую тяжесть. Зачееем? Но у каждого свой выбор конечно. В пределах 9 кг- валко зии, бамблерайд инди, джоггер сити мини джити, и т.д и т.п. Это все навскидку, не копаясь, при желании и трости с надувными колесами находят. Мой зимний ребенок отлично перелег в джоггер элит в 4 месяца, летний- в валко зии с люлькой будет с рождения, проблем с лифтом у меня нет😃.

0
12.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Все что Вы предложили с плохой амортизацией, а мне иногда и по бездорожью придётся ездить и не дай Бог где-то щебень будет навален. Я в первую очередь за комфорт ребёнка. А так нет хорошей качественной коляски для новорождённого с маленьким весом

0
12.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня с первым реальный вес коляски был 18 кг. Коляска модульная была. К весу привыкла нормально

0
11.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Каждому свое😃.

0
12.02.2018
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Это пустая коляска + вес ребенка (около 5 кг) + что то в корзине = 25 кг "Оно вам надо ?" Поверьте, эти фирмы делают самые тяжелые коляски, они очень хороши для бездорожья и заснеженных и долгих зим. Если это ваш вариант - берите.

0
11.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Я в курсе что это пустая коляска. С первым модульная была с реальным весом 18кг+ребенок около 5кг и дальше только вес увеличивался, ну и продукты в корзине. Хорошая качественная коляска не может быть супер лёгкой. Рассматриваю именно классику т.к придётся и по бездорожью ездить, поэтому модульная с поворотными колёсами отпадает

0
11.02.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

С первой была классика ( инглесина) у подруги перега. Тяжеленные. Лично я беру 2 в 1 что сейчас что со второй. Колеса фиксируются и вот и классика. Подумайте ещё раз. А так я за перегу. По мне они очень хорошие.

0
11.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Так и модульные качественные тоже тяжёлые... У меня с первым была модульная, поэтому сейчас рассматриваю классику на первые полгода, потом куплю хорошую и лёгкую прогулку. У 2в1 прогулка тяжелее намного, чем отдельно купленная прогулочная коляска

0
11.02.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

У меня просто если куда ехать или ещё что пег перего си есть. А гулять в большой прогулке удобнее. Так что может быть. Да и мне не таскать никуда. 5 ступенек.

0
12.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня места в коридоре катастрофически нет чтобы там стояло больше одной коляски =(

0
12.02.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Ясно. Жалко нет бюджетных люлек с поворотными колёсами. Я бы тоже одну люльку взяла. Нашла одну но стоит под 60 тысяч (

0
12.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня эта то скорее всего будет стоять в уголке в зале (как сразу с коридора заходишь в комнату)

0
12.02.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

У вас ребенок будет летний! Плюс в переге именно куле-снимается верхний слой и коляска станет продуваемой, ребенок не вспреет. Опять же плюс этого верхнего покрытия, влажной тряпочкой протер и она как новая, зимой эко кожа колом не встает не трескается, в ней тепло, спальное место большое, больше чем у анекса. Крутая амортизация, люльку можно использовать для перевозки в авто.....и и конечно же это Перега!!!! Качество на высоте!

и еще ... часто были в деревне, там дорог нет)) грунт, песок и тп....шла идеально нерастрясая ребенка

У дочери была именно кула) палома)

0
15.03.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо за ответ =) мы уже окончательно решили что именно перегу будем брать

0
15.03.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
🙂
0
15.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я б брала легкую прогулку, очень легкую. И туда бы переноску с ребенком ложила. Сама запарилась таскать свой танк когда-то. Поэтому как вспомню так вздрогну...

0
12.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У всех прогулок беда с амортизацией, а мне придётся иногда и по бездорожью ездить. Поэтому и рассматриваю классику

0
12.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, колесики маленькие. У нас тут тоже есть места без дороги,ничего, шла коляска, я и по песку с трудом, но катила, но лично мне было лучше иногда с усилием катить, чем каждый день туда сюда затаскивать.

0
12.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Мы на саду очень часто летом находимся, а там дорог особо нет, да и у нас ремонт дорожек происходит странно - все засыпают щебенкой и дай Бог чтобы к концу лета закатали в асфальт это все дело

0
12.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Смотрите вес, если вам таскать коляску. Я классику не рассматриваю, ибо они неповоротливые, неманевренные. В магазинах и извилистыми городскими улицами удобно с поворотными. Мне нравится alis mateo, тк важен вес и ширина. Плюс ценник более чем гуманный. В классике удобно пакет вниз ставить правда с магазина.

0
11.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Я с первым смотрела вес... Было написано 14кг, а на деле 18кг оказалось! Производители видимо специально занижают вес чтобы не пугать мамочек=) я к 18кг привыкла постепенно...

0
11.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Живя на первом с 5 ступеньками искала не более 11-12 кг.

Не сможете ежедневно таскать туда-сюда коляску. Как вариант носить по отдельности люльку с ребенком, потом базу, но реально это достанет!!!! И сама люлька без базы около 8кг+ребенок.

0
11.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

Классика не шагает по ступеням, берите модульку. Её хоть можно постепенно с ребёнком затащить.

0
11.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Модульные тоже не все шагают. У меня с сыном шагала, у подруги авиатор по моим ступеням не шагала, у второй подруги тутис тоже не шагала... Так что тут тоже не угадаешь

0
11.02.2018
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Гомель

Если дом без лифта, то классические модели вообще не ваши. Рама тяжелая и сама конструкция более громоздкая, чем у моделей с поворотными колесами. Посмотрите фирму тутис.

0
11.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Модульные хорошие тоже тяжёлые, а мне ещё придётся ездить по бездорожью иногда, поэтому модульная не мой вариант и я лучше куплю хорошую комфортную классику, чем польскую модульную у которой то колеса не надёжные, то скрипеть начинают

0
11.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нашла Инглезину, написано 9.9 в сборе. Отдельно шасси и люлька не расписаны. Еще x-lander понравился вариант. Вес небольшой и корзина для покупок удобная.

0
11.02.2018
Аппендицит и роды. Почти 32

Похожие записи