Eubacterium spp. есть нормы?
Анализы, скринингиДобрый день девочки!
Забеспокоили меня выделения на 22 неделе(обильные и легкий дискомфорт). Т.к. к врачу не скоро, сдала сама анализ (фемофлор) по нему ничего не обнаружено, кроме Eubacterium spp.10*5.2 -3.2(<0.1%)
Что это за зверь и есть ли нормы?
Лактобациллы при этом 10*8.2 0.0(85-100%)
Может кто разбирается?
Ольга
Валь, ничем тебе по теме помочь не могу, поздравляю с беременностью! Какая ты скрытная)))) кого ждёте? Вы переехали в Краснодар?
13.02.2018
Ответить
Валентина
Спасибо, Оль) Шиков "нагадал" парня нам) Нет, мы переехали в Краснооктябрьский) А в Краснодар я переехала чисто виртуально, тут аудитория девочек большая и активная. А наши не сидят особо на данном ресурсе.
И в прошлом году у нас была неудачная беременность, пришлось побегать по Краснодарским клиникам. Девочки много советами помогали)
14.02.2018
Ответить
Ольга
Сочувствую насчёт неудачной беременности. Я так и подумала, что мальчик))) тебе , значит, суждено быть мамой сыновей. Ответственная задача)))
14.02.2018
Ответить
Ирина
Вам бы с этим к врачу. Эубактерии по моему в кишечника живут. Если они во влагалище, значит могут вызвать вагиноз.
13.02.2018
Ответить
Валентина
К врачу как раз через неделю на прием записана. Спрошу, конечно, об этом. Но хотела в инете найти информацию(чтобы успокоиться или наоборот), а ее и нет толком)
13.02.2018
Ответить