Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 32 неделя Анапа

31 неделя) Предстоит поездка на автобусе 300 км. Фотопуз....

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Летела с дочкой 4х лет и на 26 нед туда, 30назад. На двух самолетах с пересадкой, потом поезд 12 часов и с поезда автобус 4 часа ( а всего 80км - такая дорога) Туда и обратно. Нормально перенесла. В эту Б. на 26неделе 1000км в 1 сторону на машине туда-обратно. Но у меня вроде все ок, проблем нет больших в беременности.

0
14.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Анапа

У меня вроде тоже проблем с беременностями нет. Но как то уж страшновато. Но очень по любимому соскучилась ,а он не может приехать

0
14.02.2018
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

я б поехала в общем)

0
14.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Анапа

Я хоть пешком пойду к нему) Главное в дороге не родить)

0
14.02.2018
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

300км думаю дойдете нормально

0
14.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Анапа

😃😃😃😃😃

0
14.02.2018

Ежу к родителям каждый месяц . 250 км в одну сторону. Все хорошо

0
14.02.2018
Мама девочки (8 лет)

ездить на 20-й и 30-й неделе огромная разница!

0
14.02.2018

Ну не стоя же. Автобусы сейчас хорошие и удобные.

0
14.02.2018
Мама девочки (8 лет)

не щнаю, у меня за час езды уже спина затекает и в животе погром, мол вставай! хотя на работе сижу по 8 часов, но встаю рощминаюсь постоянно.

0
15.02.2018

Каждая беременность индивидуальна. Ктото в до конца срока скачет, а ктото в 12 недель разваливается

0
16.02.2018
Мама девочки (8 лет)

у вас первая Б?поверьте, с животом сильно не поскачешь как бы хорошо ты себя не чувствовал, боли в спине практически всем знакомы, так как меняется центр тяжести из-за живота. да и сидеть долго без движения врачи не рекомендуют, это чревато застоем крови в малом тазу, каждый час желательно вставать и немного двигаться. поверьте, не все в этом случае индивидуально, есть общее.

0
16.02.2018
Мама девочки (7 лет)

а на поезде нет возможности доехать?

Лично мне и не беременной было трудно 300 км в автобусе ехать. Особенно когда сидения сильно экономно стоят в салоне. Ни ноги протянуть, ни встать... а если рядом кто то "ароматный" или хропит...бррр или ссади толкает коленками в мое сидение... 😡
0
14.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Анапа

К сожалению только автобус. Но он рейсовый и можно подобрать удобный.

0
14.02.2018
Мама девочки (7 лет)

Жаль :(

Счастливой дороги Вам!
0
15.02.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Не знаю, сколько у нас километров до Хабаровска, но ездила туда почти до самого декрета каждые выходные на работу, потом пару раз в неделю ещё пару месяцев. 4 часа автобусом в одну сторону. Один раз не повезло, автобус попался старый, не комфортный, ещё и сломался в пути, а это было лото, +35... А так в целом отлично переносила. Только в последние месяцы уже трудно было дождаться туалета, особенно во вторую часть пути. У нас сначала часа полтора, а потом 2-2,5. Сын родился потом и с сыном часто ездила сама:)

0
14.02.2018
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Я всю беременность на приемы езжу 300 туда и 300 обратно. До этого как то не очень тяжело было. А сейчас 29 неделя и живот растет быстро. Стало уже в напряг. Но в целом не жалуюсь. Врач опасности не видит. Хоть и и двое там.

0
14.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Анапа

Я тоже всю беременность катаюсь туда сюда)

0
14.02.2018
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Несколько дней назад ехала на машине 200 км и потом на поезде 31 час. В автобусе, по моему, важно найти удобное положение и не пить, дабы не хотелось часто в туалет) Всё будет хорошо)

0
14.02.2018
Москва

Мне было бы тяжело сидеть в автобусе, я то и в кинотеатр не хожу теперь из-за этого, последний раз в 25 недель, а автобус это что-то страшное для меня на такие расстояния

0
14.02.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Зареклась на автобусе не ездить на дальние расстояния , лучше поезд. Даже не беременной не люблю сидеть в автобусах. Поезда, самолеты без проблем

0
14.02.2018
Мама мальчика (8 лет)

Да все хорошо пройдет. Главное чулки компрессионные, обувь удобную, водички и перекусить. Можно еще пледик))) если есть кому сумки тащить. Много ездили во время беременности, все было хорошо.

0
14.02.2018
Девочки, а можно ездить с 2-3 месячным ребёнком на море? Лекарства в отпуск.

Похожие записи