Прошли мы сегодня 2 скрининг 👼 ни капельки не волновалась, лежала смотрела на своего мальчика 🤗😊 все у нас хорошо. Все органы в норме, под конец узи только не давал померить позвоночник😂 и фото не получилось сделать четко😁 пинался во всю... вес малыша 410 грамм, по месячным срок 20,1. По узи 21,1. Опережаем с начала беременности. Как думаете возможно ли что малыш родится на неделю раньше если так и будет опережать?
2 скрининг
У меня оба ребенка опережали по узи. При чем, чем дальше, тем сильнее. Четкой градации, что раньше роды будут - нет. Вот то, что богатырь будет к родам - это да) Моя старшая родилась на месяц раньше. Но не сама так запланировала, а обстоятельства сложились. Просидела бы еще) Абсолютно здоровый доношенный ребенок. Вторая родилась в срок. Но у меня всю Б был тонус и она стремилась постоянно родиться раньше. Но опять таки, это чисто особенность, а не то, что дети набирали хорошо вес и по срокам постоянно опережали.
Легкой вам беременности!
Я тоже думаю что у нас будет крупненький мальчик😁 ну и ладно главное пусть будет здоровым😊👼
Я всегда думаю, а если бы она просидела бы еще месяц? Там 5 кило живого веса было бы)))))))))
Главное, здоровый! Пухляшик, но здоровый)))
А вы какой срок считаете? По узи или по месячным? У меня просто тоже опережает, в карточке врач считает всегда акушерские, а по узи больше...
У меня также опережение на 1,5-2 недели, особенно ножки длинные, врач узи сказала, что крупный ребенок и рост большой, а роды ждать в срок.
Поздравляю со встречей с малышом!!:))) 😀🎉 растите!! Мальчик крупненький:))