Войти

Доплер

Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

я вот как различала,если часто-часто,то оно

0
20.02.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Да, часто)

0
20.02.2018
Просто я
Сыночек, 13 лет 4 месяцаСыночка, 7 лет 10 месяцевПринцесса , 4 года 7 месяцев Салехард

У меня просто показывает количество ударов

0
20.02.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

У меня только стуки

0
20.02.2018
Просто я
Сыночек, 13 лет 4 месяцаСыночка, 7 лет 10 месяцевПринцесса , 4 года 7 месяцев Салехард

вот как то так

примерно это только нашла и сразу 125 и выше до 150 растёт а то и больше

0
20.02.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

У меня другой, без определения чсс

0
20.02.2018
Просто я
Сыночек, 13 лет 4 месяцаСыночка, 7 лет 10 месяцевПринцесса , 4 года 7 месяцев Салехард

А вообще по звуку сразу слышно разницу, у малыша колотится)

0
20.02.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

У меня только мое колотится🙈 завтра буду снова слушать, может, прячется

0
20.02.2018
Просто я
Сыночек, 13 лет 4 месяцаСыночка, 7 лет 10 месяцевПринцесса , 4 года 7 месяцев Салехард

Между моим и малыша разница большая у нас то пульс 70-80а у него в два раза больше и стук в два раза быстрее

0
21.02.2018
Просто я
Сыночек, 13 лет 4 месяцаСыночка, 7 лет 10 месяцевПринцесса , 4 года 7 месяцев Салехард

На таком сроке уже должны вообще быстро найти, я уже на ощупь знаю где малыш и доплер это подтверждает, если на ваше сердцебиение натыкаетесь то там пульс меньше а малыш 140-160 разница как бы колоссальная не перепутаете, внизу ищите от лобка мой раньше слева всегда был, щас справа сидит неделю точно)

0
20.02.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Я два часа уже ищу, нахожу только справа ели заметное «шумение». Уже страх закрался😭

0
20.02.2018
Просто я
Сыночек, 13 лет 4 месяцаСыночка, 7 лет 10 месяцевПринцесса , 4 года 7 месяцев Салехард

Прикрепление по какой стенке?у меня по задней читала что так слышно лучше чем по передней и какая у вас глубина у доплер он же разные если вы худая то проще, а если есть жирок то малыш внутри может же быть далеко, Я вообще первые два дня находила свое и была рада)) думала это малыш, а когда уже нашла его тогда поняла)) старайтесь не более 10 минут в день, 2 часа уж слишком он там уже поди спрятался, я с утра и перед сном ровно на секунд 5-10 нахожу сразу и вырубаю, а когда было 13 недель я на живот нажимала вглубь чтобы услышать, а вообще когда слушала минут 5 то его нахожу и он прятался, он уже за 2 часа там точно в шоке, оставьте до перед сном или на завтра, и ещё на пустой кишечник сразу нахожу, тк если полный живот и вздутие один раз сама минут 10 искала уже паниковала, а утром в туалет сходила живот стал плоский и сразу нашла, щас вообще быстро нахожу сразу

0
20.02.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

У меня по дну матки прикрепление. Жирок есть небольшой, надавливаю на живот чуть отчетливее слышу, но все равно шумы. У меня angelsounds, МГц не могу найти сколько(

0
20.02.2018
Просто я
Сыночек, 13 лет 4 месяцаСыночка, 7 лет 10 месяцевПринцесса , 4 года 7 месяцев Салехард

Справа и слева это наш пульс вы почитайте какова высота матки на вашем сроке и ищите тогда там

0
20.02.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Я слышу сквозь свой пульс, свой я отчетливо слышу)

0
20.02.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

А вы его мажите чем то? У меня до смех пор по росту волос прослушивается сердце. Когда вверх головой лежит то около пупка. Так что прям внизу надо. У меня сутки с 9 недель и хорошо слышимые. Доплер самый дешёвый.

0
20.02.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Да, смазкой. Сказали, что подходит она

0
20.02.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

В общем попробуйте в самом низу. Должно хорошо стучать. С утра натощак вообще хорошо. У меня кстати по передней стенке прикрепление.

0
20.02.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Завтра будем снова искать

0
20.02.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Послушайте на видео с доплером в ютуб как должен звучать что б не переживать то вы поймали или не то, я только благодаря видео поняла что поймала именно сердечко

0
20.02.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Я смотрела, там отчётливо стуки, а у меня темп такой же, только стуки нечёткие и то возле артерии нахожу

0
20.02.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Либо артерию и находите, частенько путают, либо малыш просто повернут не очень удобно поэтому его плохо слышно, не передивайте) мой вообще дольше 5-10 сек поначалу не давал себя слушать, ему доплер категорично не нравился и он от него прятаться начал куда то вглубь что потом вообще найти не могла)

0
20.02.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Я сквозь неё шумы слышу какие-то, причём с другой стороны возле артерии таких шумов не наблюдаю

0
20.02.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

ОНО самое,похоже на поезд и топот копыт)

0
20.02.2018
спала на ктг? УЗИ 3 триместра

Похожие записи