Войти
жду девочку, 14 неделя Тула

Первый скрининг!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Челябинск

Мне на первом скрининг определили правильно пол по наклону полового бугорка. На этом сроке что у девочек, что у мальчиков отросток. И потом он либо уходит в клитор ,либо дальше формируется в пенис. Так вот , этот бугорок-отросток у девочек параллелен телу или же смотрит в низ, у парней он торчит прям вверх на 30 градусов. Это видно ,если смотреть сбоку на ребенка. Нам даже фотку тогда такую сделали с торчком нашим, через три недели уже подтвердили ) ну это толковые спецы знают, а яйца там вообще долго не формируются , что за бред она вам говорила...

0
21.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Нет, это я ей вопрос от мужа передавала) Он спрашивал, увидят там бубенчики? Вот я у нее и спросила) Пошутили мы с ней так)

0
21.02.2018
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Челябинск

30 градусов угол)) не 180 конечно,, подзабыла уже

0
21.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Не видела, чтобы там угол у нас замеряли...

0
21.02.2018
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Челябинск

значит они либо об этом не знают , либо не уверены в своих знаниях.Я скрининг делала платно, в кабинете нашего перинатального центра, там лучшие специалисты и оборудование, она спросила меня надо смотреть или нет.

0
21.02.2018
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Челябинск

Я Вам 90% даю, это пацан )) у меня такой же был торчком!! Поздравляю! В сравнении , когда я лежала на сохранении в 14 недель, в плате девушка была и у нее тоже фотка была ,только с отростком паралельно телу , я ей сказала :точно как по книжке девочка. У нее девочка родилась)) посмотрите сами в инете примеры.

0
21.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Где этот торчком???? Не вижу. Мне вообще эта фотка не нравится!!! Я там только ноги вижу... Я слепая... 😫

0
21.02.2018
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Челябинск

смотрите как-бы ниже сквозь ногу . Мне кажется это он. Вот наш бугор мальчуковый в 12 недель

0
21.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Я теперь боюсь!!! 😱 Это так волнительно!!! Вроде, не знала, кто там, и не переживала... А теперь страхи и волнения... Я - паникер! Какой у вас курносенький! А у нас что-то ужас какой-то с носом... Вечером теперь буду приглядываться к мужниному)

0
21.02.2018
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Челябинск

Родился вообще не курносый )) ну у нас и нет таких в семье.маленький мой носик у ребенка )

0
21.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Армавир
Комментарий удален
0
21.02.2018
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Челябинск

Угол не замеряют, так на глаз .Или вверх -пацан или вниз и паралельно телу-девочка )

0
21.02.2018
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Челябинск

Надо было фоточку сделать , мы бы посмотрели )

0
21.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Так сделали) Сейчас добавлю в пост.

0
21.02.2018
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

А мне вчера сказали: "ничего мужского не вижу пока". Если там у всех бугорок, только с разным наклоном, то что мужского он не видит? Но он не смотрел в профиль, вроде. Срок 13,5... получается не сказал, что девочка, не сказал, что мальчик (((

0
21.02.2018
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Челябинск

Покажите фотку, если делали в профиль ребенка ?

0
21.02.2018
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Не делали, точнее мне не дали. Хочу пойти за свой счёт сделать в субботу.

0
21.02.2018
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Скажите, а на моём сроке бугорки или уже разное?

0
21.02.2018
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Челябинск

В 16 недель уже сформируются органы ,подождите уже 2 недельки..

0
21.02.2018
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Спасибо, подождём тогда

0
21.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Да, я тоже так загляделась, что забыла про свою гематому спросить) Нам сходу девочку предсказали, но я не верю в определение пола на первом скрининге)

0
21.02.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

нам на первом скрининге определили девочку. сказала узистка, что точно. так и оказалось. сейчас сказади в 15 недель. но узист спросил , а в 13 не сказали? хотя читала, что в 13 можно с уверенностью сказать лишь на 50 процентов. т.е грубо говоря угадать

0
23.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Ну так варианта всего два - или мальчик или девочка, вам любой прохожий с таким шансом предскажет))

0
23.02.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

я про это и написала. но в нашем случае не ошиблись еще) сейчас в 15,5 недель сказали что точно

0
23.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

На таком сроке у всех пупырка есть, нужно смотреть градус его наклона) если вверх, то мальчик

0
21.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

Какие хорошие новости! От твоих эмоций сама от счастья прослезилась и чуть не заплакала, эмоциональная я сейчас. Берегите себя 😘

0
21.02.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

В 12 недель ещё нет бубенчиков) и с предлежанием не рекомендуется секас. Тоже страдаем( у меня на 1 см перекрывала в 19 недель.

0
21.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Отросточек на этом сроке есть и у мальчиков и у девочек, так что это не показатель)

0
21.02.2018
Узи в 6 недель Первый скрининг,печальный и скорее всего последний

Похожие записи