Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 41 неделя Феодосия

38я, фотопуз

Мама девочки (8 лет) Вейхерово
Какой милый животик.на фото последнем явно видно как опущен животик.готовится наверное уже к выходу.а на первом фото ну прямо баскетбольный мячик👍как настрой переживаете?или уже в боевой готовности?
0
26.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия
Очень хочется родить уже)) надоело на таблетках сидеть с давлением.
0
26.02.2018
Мама девочки (8 лет) Вейхерово
Ну у вас 38 неделька надо еще недельку походить☺верю что сложно.сама с каждым днем понимаю что и меня это ждет..а у меня идет только 28 неделя а уже хожу как пожилая женщина ...не знаю просто как то тяжело не много уже не много пройдусь и уже хочется поскорее домой в кроватку прилечь.не знаю и куда поделся во мне живчик ☺
0
26.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия
Сейчас с 37 доношенная, плюс ребенок крупный и по УЗИ срок больше ставят. Так что уже можно)
0
26.02.2018
Мама девочки (8 лет) Вейхерово
А какой у вас предпологаемый вес малыша?
0
26.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия
Сейчас около 3500
0
27.02.2018
Мама девочки (8 лет) Вейхерово
Хорошый вес👍
0
27.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, Как вы ощущаете треники? Простое каменеет живот или с болевыми ощущениями?
0
26.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия
Раньше просто каменной, а теперь ещё низ живота болит и поясница.
0
26.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) удачи вам!
0
26.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия
Спасибо)
0
26.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки
И правда, даже пупок вниз начал смотреть 😛
0
26.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия
С первой такого не было))) очень странно не видеть собственный пупок😂😂
0
26.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки
Я свой давно не вижу, но живот не опустился вроде. 😑
0
26.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия
У меня раньше хорошо виден был. А вчера я испугалась 😂 встала утром, начала одеваться, а пупка нет. Я спросони решила, что он исчез😂😂😂. Хорошо, зеркало рядом)))
0
26.02.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар
Аха, видно что опустился 😀 Ждём-с!) Я тоже хочу в течении недели)
0
26.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия
Да, очень уже хочется родить))))
0
26.02.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
У меня так опустился прямо за несколько часов до родов!Легкого вам разрешения!!!🙏
0
26.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия
Спасибо)))
0
26.02.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Скоро-скоро)))
0
26.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия
Надеюсь))
0
26.02.2018
Москва
Огромный пуз) легких родов)
0
26.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия
Спасибо)))
0
26.02.2018
Узи в 23+4 недели 39+4, как скоро вы родили с похожей шейкой?

Похожие записи