Итак, мы теперь доношены)) Сегодня меня наконец то выписали из паталогии, шейка готова, треники шпарят, матка возбудимая( фиг его знает, что это значит, но говорят, что скоро рожу). Ну и живот совсем опустился, теперь я не вижу собственного пупка))) рука ложится между грудью и животом спокойно. Сказали что вот вот, максимум неделя. Посмотрим))
4 дня назад
сегодня)