Ну что ж, моя интуиция меня не подвела , у нас будет мальчик ) теперь можно и свекрови о беременности рассказать 🙈По УЗИ все отлично , в остальном тоже все ок , можно запасаться приданным 😍
Поздравляем! Два брата: плечом к плечу, спина к спине!
Мои даже одеваться любят одинаково: банда..
0
28.02.2018
Ответить
Ксюша, поздравляю! Я второго тоже сразу почуяла, что парень, даже не удивилась на УЗИ)))
0
28.02.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
