Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

Весна!!!!!!

Мама девочки (8 лет) Вейхерово

Да весна это круто только сейчас для полной картинки не хватает зеленой природы и пение птичек по утрам уж слишком еще видимо холодно😥а рожать весной это да круто..вот интересно получается всегда мечтала с раннего детства что у меня будет дочь вот девочку сейчас и ждем..и всегда размышляла эх как бы здорово родить на лето...и пожалуйста роды на конец мая...загадка природы прямо☺☺☺

0
01.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это чей то четкий план😉

0
01.03.2018
Мама девочки (8 лет) Вейхерово

Наверное😅

0
01.03.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

У меня дочка родилась в конце мая. май был жаркий, ходила в платье летнем. Так приятно было, кругом все цветет, тепло... Но почти вся беременность была в темноте и холоде ( осень - зима - весна).

0
02.03.2018
Мама девочки (8 лет) Вейхерово

Вот вот и у меня сейчас так я все это время сижу дома ..уже аж тоска берет.скорее бы снега растаили и уже пришло солнышко впереди день рождения праздники а там уже и роды☺

0
02.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я очень мечтаю прогуляться с пузом в каком-нть сарафанчике!) Интересно, какой же выдастся май)

0
02.03.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

Мне перед родами удалось сфоткаться с животиком в платье в лесу)))

0
06.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Классные наверно фотки)

0
06.03.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

Да, зимой на природе так не сфоткаешься))

0
06.03.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Да у вас самое классное время для родов - прям родите и тепло, гулять, по летним кафе сидеть пока мелкий спит, красота же)

0
01.03.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

А, блин, вы в Питере ... беру обратно свои слова про тепло 😋

0
01.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

😂

0
01.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

да даже в питере весной-летом лучше, чем осенью-зимой ) так что все равно красота )) Я специально летнего ребенка хотела ) чтобы не сто одежек, без метелей и больной ребенкиной головы от погоды ) ну лето на лето не угадаешь, но все равно шансы на хорошую погоду в разы выше, чем зимой )

0
01.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

И я предпочитаю летних детей. Старшей сандали надела и пошла)))

0
01.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

с тем расчетом и планировали ) У меня дочка декабрьская. Все прелести зимы с младенцем прочувствовала на полную катушку. Зареклась )

0
01.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Веры мало, но раз есть зима, может и лето постоит🙏

0
01.03.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Да у меня муж петербуржец) за 10 лет пару приличных летних месяцев я все таки видела)

0
01.03.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

Я скоро в дверной проем влезать не буду :)некоторые спрашивают, не двойня ли там у меня? :) да, через пару неделек пдр :) ждем-с .боязно конечно, но мы же этого всю Б ждали :)каждый день сумки в роддом пересматриваю, все ли положила, а может еще это пригодится, а может это... Короче мандражирую

0
01.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ахаха) я только в мае начну застревать в дверях))))) легких вам родов!!!!)

0
01.03.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

Спасибо, вам того же, :)

0
01.03.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

Мне ещё долго, но я рада началу весны. Как-то кажется, что время быстрее пойдёт, и настроение весеннее.

0
02.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Больше света, день длиннее - уже приятнее)

0
02.03.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

Да, потеплеет, и можно будет побольше гулять)))

0
06.03.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Куда она пришла? Поделитесь:) у нас от весны толкьо температура сегодня, а так снежок высыпал и ветер подул:) и под диван у дочь сегодня решила прорыть себе выход, судя по всему:)

0
01.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В календарь пока пришла))) но это лишь начааалооо...)))

0
01.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

😂😂😂 дааа я б и на диван спряталась бы с пледом, но сын не даст, одно радует еще пару тройку недель и будет солнышко греть нас своими лучами)))) про май стараюсь не думать пока😂😂😂

0
01.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Май - слово ругательное, прошу его не упоминать😂😉

0
01.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

А я лето жду 😊😊😊

Хотя под диван я тоже не залезу 😀

0
01.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ой я бы рада была, если б скоро и наоборот навстречу всему!))) ждать хуже нет

0
01.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

😂 да под диван не залезть,я сама такая,боюсь уже капец

0
01.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

И мне весной рожать)

0
01.03.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Вот и я думаю, куда мне спрятаться 😂

0
01.03.2018
Тренировочные схватки Беременность с зимы, роды - конец лета

Похожие записи