Добрый день, дорогие пузяшки))
У меня вопрос в основном к тем, у кого срок 16-17 недель. Вы уже чувсвуете шевеления малыша? Как часто?
У меня вторая беременность и я читала о том, что шевелюшки чувствуются раньше, чем в первую беременность.
Я вроде бы чувствую шевеления, хотя скорее "щекотку" слева, но прям всего один-два разочка в день и очень-очень нежно . Это норма?
Интересно услышать о ваших шевелениях на таком же сроке))