Войти

Остались лекарства/ Клексан,Дюфастон,Актовегин и др/Москва

Добрый вечер! Мне назначили медикаменты...... у меня в дневнике есть женские вещи, могу обменять или же устроить вам фотосессиию)

0
11.04.2018
Таня
Милана, 16 лет 2 месяцаРома, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 7 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте подскажите курантил остался?

0
08.09.2018
Masik
Малышка, 9 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер.да,остался.только в ближайшие 2 недели буду в отъезде.

0
08.09.2018
18 недель б а шевелений нет ( волнуюсь Кто болел в 1 триместре?

Похожие записи