Девчуськи привет, вроде норм все ?Дай Бог все хорошо, чтоб было... А то первый скрининг на кровь, был подозрительный..

Девчуськи привет, вроде норм все ?Дай Бог все хорошо, чтоб было... А то первый скрининг на кровь, был подозрительный..

Урррра, поздравляю!!! Я Так и знала, что все хорошо будет =))))
Риски низкие))) что тут ещё сказать?)
Поздравляю с сыночком!)
Ждала твоего поста) говорила ж что раньше будет) хорошо все, риски низкие, от моих ничем не отличается))
Урааа, все хорошо 😍 можно выдыхать и наслаждаться положением без всяких тревог ;)
Слава богу, всё хорошо! Ждала поста от Вас!! Выдохните и наслаждайтесь !!!
Тьфутьфутьфу, хороший такой мальчонка у вас!
Катя,можно выдохнуть,все хорошо!!!! Защитника будешь воспитывать :-) :-)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоит такой анализ?
От 3500-40000... Я делала в prenetix за 23000
Ура!!! Все супер, мои поздравления!))))
Все хорошо, поздравляю! Риски низкие