Войти

Пришёл анализ нипт.. Что скажете ?

Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

Урррра, поздравляю!!! Я Так и знала, что все хорошо будет =))))

0
05.03.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург
Комментарий удален
0
05.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Спасибо большое 😄😘

0
05.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Риски низкие))) что тут ещё сказать?)

Поздравляю с сыночком!)

0
03.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Благодарю😍

0
03.03.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Ждала твоего поста) говорила ж что раньше будет) хорошо все, риски низкие, от моих ничем не отличается))

0
03.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Спасибо, надеюсь будет все ок..

0
03.03.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Урааа, все хорошо 😍 можно выдыхать и наслаждаться положением без всяких тревог ;)

0
03.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Благодарю 😘😄

0
04.03.2018
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Слава богу, всё хорошо! Ждала поста от Вас!! Выдохните и наслаждайтесь !!!

0
03.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Благодарю 😍

0
03.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Тьфутьфутьфу, хороший такой мальчонка у вас!

0
03.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Благодарю 😍

0
03.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Катя,можно выдохнуть,все хорошо!!!! Защитника будешь воспитывать :-) :-)

0
03.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Благодарю 😄😍😘

0
03.03.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоит такой анализ?

0
03.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

От 3500-40000... Я делала в prenetix за 23000

0
03.03.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Сын у вас :))))

0
03.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Нам на узи ещё сказали, а с анализом подтвердилось.. ))

0
03.03.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ааааа

0
03.03.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ура!!! Все супер, мои поздравления!))))

0
04.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Спасибо большое 😘😄

0
04.03.2018
Мама девочки (7 лет) Тверь

Все хорошо, поздравляю! Риски низкие

0
03.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Благодарю 😍

0
03.03.2018
Расшифруйте анализ! ! Плиз!!! Анализы..

Похожие записи