Сестра называет меня беременной самкой кузнечика) Не могу с ней не согласиться))) прибавка 10 кг, живот огромный, руки-ноги в объеме убавились, отеков ттт, нет. Завтра еду в Москву ждать родов... Хотя первую я родила спустя 10 дней после ПДР, таким обрахом ходить мне беременной до апреля..

Извиняюсь за небрежный вид, фен забыла в Москве.. И у меня до сих пор не собраны сумки, многое еще не куплено, безответственное поведение. И еще неделю назад я каталась с горок вместе с дочерью)
