Девочки, третья беременность, 37 недель
Сегодня весь день тянет низ живота как на месячные, не постоянно, периодами, засечь их не реально, то 4 раза за 20 минут то 1 раз в час, то вообще нет!
У меня не было тренировочных схваток ни разу, поэтому понятия не имею какие они.
Выделения как обычно, пробка на месте 😀
Завтра к врачу. Рожать как бы готова, если б не одно но... я не знаю положение малыша, в 32 недели был в тазовом, вообщем волнуюсь если это начало родов ((
Первые роды были на сроке 37,4 (болел живот как на месячные постояно и отошли воды) вторые 41 неделя (стимулировали таблетками началось все со схваток живот +поясница)
У кого как начинались роды?
Треники такие могут быть?