Поздравляю Всех мои хорошие с Прекрасным Праздником Весны) Мы здесь зависаем с одной целью, и я хотела б пожелать вам У кого не получаеться-увидеть заветные полоски,у кого получилось- недель без токсикоза, таким ждунам как я-не торопить события и дохаживать последние прекрасные моменты нашего положения) А тем кто уже родил- спокойных ночей,поменьше нервов и побольше молока)
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 36 неделя
Анапа
Прекрасный Женский день 8е марта и начало 35 недельки)
Чаты Беременных
Выберите чат:
