Войти

Не приятно сидеть

Ирина
Москва

Есть специальные пневмоподушки. До нее я сидела на обычной пороллоновой подушке. И становилось комфортно.

0
09.03.2018

Мне не комфортно в пояснице в основном, все равно на чем сидеть)

0
09.03.2018
Ирина
Москва

Тогда только искать и подбирать удобные позы. Может на полубоку как-нибудь. Или купить кресло офисное, с откидывающейся спинкой, чтобы нагрузку сместить.

0
10.03.2018

Я полусидя не могу, на спину облокачиваюсь и пережимает как будто что-то

0
10.03.2018
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

У меня так, один в один. Сидеть на компьютерном стуле в офисе 8 часов - мучение, уже через 30 минут становилось плохо и я с него скатывалась, ноги на системник и полулежала.

Нифига не помогало, бассейн тоже не помог особо: поплавать , расслабить спину - круто, а потом все по новой.

0
09.03.2018

Остаётся только родов ждать))

0
10.03.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

У меня тоже такле началось с недели 15

А щас ещё ребёнок пинает, если сажусь на стул)) видимо реально что-то давит.

Хорошо,что я не работаю чекнулась бы.

0
10.03.2018

Я с первым по этим же причинам ушла с работы сразу

0
10.03.2018

У меня так было тоже. Не нашла решения))

0
09.03.2018

Буду ждать родов)

0
10.03.2018
Ленка
Никитка, 17 лет 4 месяцаАлёшка, 7 лет 11 месяцев Макеевка

о, как я вас понимаю. мне сказали, что проблему надо искать в спине, гинекология и беременность ни при чем. тоже удивлялись описанию моих ощущений и разводили руками. даже внеплановое узи сделали. не знаю, что с этим делать. лежать,конечно, комфортнее всего. но не лежать же все Б...

0
27.04.2018

Мне посоветовали к остеопату сходить, 3 мая иду,посмотрим)

0
27.04.2018
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь

У меня с 15 недель так, копчик, кресте, поясница отваливается... С 24 недель дома, работать невозможно. Щас вообще!!!!! Не Было так в первую беременность. Как доходить до мая?

0
11.03.2018

Мне до июля ходить)) Точно лежать

0
11.03.2018
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

У меня было с сыном, но позже, недель с 30 и это был крестец. Сейчас ощущаю, что тоже иногда прям не удобно. Сижу на фитболе дома, потом крестец не болит.

0
10.03.2018

Надо фитбол попробовать

0
10.03.2018
Stesha
Элли, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Я после еды не могу совсем сидеть. Жутко начинает тянуть и ломить бока, как будто живот их тянет. Поэтому поем и сразу ложусь)))

0
09.03.2018

Оооо,про еду отдельная тема) Я ем часто стоя, или на барном стуле и тоже сразу лечь хочется

0
09.03.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

У меня с первым так было,сидя не могла больше получаса,только полулежа. Прям мне мешалось,как будто мне давит на матку мое положение. Со второй Б заметила тож опять началось)))

0
09.03.2018

А мне положении полусидя некомфортно)

0
10.03.2018
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

У меня тоже странное чувство, когда сижу, ужасный дискомфорт, неприятное чувство в животе и спине

0
10.03.2018
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Было. Не работала

0
09.03.2018

Про работу даже речи не было, начиная с первой беременности)

0
10.03.2018
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Тоже ( лежать надо почти постоянно или стараться ходить пока есть возможность, стоять.

0
10.03.2018
Беременность 36 недель Аппендицит?

Похожие записи