Войти

Каменеет живот при ходьбе

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Треники уже могут быть.

Вам в принципе не тяжело ходить? Бондаж носите?

0
10.03.2018

Тяжело, бандаж не ношу, потому что хожу не так много

0
10.03.2018
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Ребёнок уже большой, давит. Бондаж поможет.

0
10.03.2018
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

мне кажется ничего страшного, тоже так юбыло. Возможно бандаж облегчил бы

0
10.03.2018

Возможно, но нету, так как в основном сижу

0
10.03.2018
Аннушка
Казань

Это треники. У меня начались примерно в недель 32, сначала редко. Потом все чаще и ощутимее. Сейчас 36 неделька началась, так же каменеет, даже в покое. Но иногда ощущение, что это провоцируют слишком активные шевеления

0
11.03.2018

у меня 24 неделя и тоже так тяжело ходить, тяжелеет и твердеет живот быстро очень, тонуса по узи нет, не понимаю почему так и срок пока не большой, как же я дальше буду передвигаться :( купила бандаж, буду пробовать

0
10.03.2018
Happy
Сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

И у меня так, то ли треники, то ли тонус, уже несколько дней. У врача ещё не была, но была на ктг и узи, тонус не обнаружился. Спрошу во вторник свою Г, что это такое. Сначала думала попу так выпячивает малыш, теперь не уверена

0
10.03.2018
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже где-то на 34 недели такое началось при быстрой ходьбе , тоже именно низ живота тяжелым становился, я просто начинаю медленно идти и глубоко дышать - через две минуты отпускает.

0
11.03.2018
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Стоит обратиться к врачу,по возможности. Мои каменения оказались тонусом,который привел к укорочению шейки матки,лежу в роддоме. Срок,как у Вас.

0
11.03.2018

И у меня также)внимания не обращаю!Срок-то уже немаленький!

0
10.03.2018
Irina
Михаил, 16 лет 1 месяцКсения, 8 лет 3 месяца Москва

У меня также, особенно когда быстрым шагом пройдусь. Считаю, что это просто беременность ))

0
10.03.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Может быть беременность))) Бандаж-то носите?

0
10.03.2018
просто мама
Планирую Абрамцево

думаю это тонус.

0
10.03.2018

Вот и я думаю, вот фиг знает, врачей на праздники нет, УЗИ возможно только в пн сделают

0
10.03.2018
Анна
Арина, 21 год 3 месяцаСашуля, 8 лет 3 месяца Краснодар

треники. Теперь так и будет.

0
10.03.2018

Это тонус может быть. Бандаж носите

0
10.03.2018
18 недель😍 Лежим на мочевом

Похожие записи