Выписка конец апреля/начало мая, Сибирь

Дочка родилась 26 апреля, выписывались 29го. Температура была градусов +10-12, но ветренно. Выписывались в следующем: х/б слип, европелёнка из велсофта, конверт на замочке с тонким синтепоном внутри, на голову тоненькая х/б шапочка+шапочка на тонюсеньком синтепоне(в комплекте от конверта).
12.03.2018
Я бы демисезонный комбинезон на выписку приготовила на вашем месте, там же только до машины дойти. А на прогулку, если совсем холодно, можно конверт использовать дополнительно или укрыть пледом/одеялом.
12.03.2018
У меня пдр на 2.05) но тоже надеюсь родить в конце апреля, т.к. считаю, что по узи немного ошиблись с датой..мы приобрели тёпленькое конверт-одеялко и вчера ещё купили костюмчик под одеялко (не тонкий и не толстый совсем), с кружевной красивой шапочкой😍 вот я тоже не знаю, под этот костюмчик нужно ещё что-то хлопковое тоненькое одевать или нет..просто памперс и костюмчик😐
12.03.2018
У меня ПДР 4 мая, приготовила плюшевый комбинезон-конверт. На случай холода и снега - плед или зимний конверт, который остался от первой дочки. Или вообще в слингокуртке пойдем из роддома. С погодой вообще не угадаешь, в том году в конце апреля +25 было, а потом май холодный был.
12.03.2018
у самой роды в середине мая. сама гадаю, может быть как плюс 20, так и ноль. решила по факту мужа в магаз отправить. чтобы лишнее не купить.
12.03.2018
В начале апреля выписка. Пошёл снег с ветром. Были в зимнем конверте- одеялке, утеплённая пеленка и стандарт (распашонка+ ползунки, комбез, чепчик - это все набором), шапочка. Я как знала))) купила тёплый. В октябре была выписка - брали демисезонный с вкладышем (одеяло), но в результате вместо одеяла добавили тёплый комбез.
12.03.2018
Как одеть малыша В чём выписываться?