Войти

УЗИ в СПб

Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

Маловато 10+3. А по УЗИ может ещё меньше срок быть.

Я в Питере на Васильевском делала УЗИ в клинике плода, мне очень понравилось отношение да и вообще все хорошо посмотрели, даже больше чем мне надо было. Ещё делала в первом мёде УЗИ, но блин там такие накладки по времени, ужас(

0
12.03.2018

Спасибо! Думаю в 18 схожу,просто времени не много будет:) просто УЗИ хотя бы сделать , а то тут не дают до скрининга

0
12.03.2018
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

Да, тут только если в частном порядке на УЗИ до 13 недели...

0
12.03.2018

Мне раньше делали по разным причинам, а сейчас говорят все хорошо ведь и не надо:)))

0
12.03.2018
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

Ну да, раз хорошо то и не надо.

Меня даже на осмотр с сильными болями не взяли, сказали пейте бурана и ждите выкидыш. Говорю такие боли может это внематочная? Ну раньше же не было внематочной? Значит и сейчас не она... Логика железная... То что касается беременности меня иногда тут вымораживает...

0
12.03.2018

Ну да:) правда я скандал один раз устроила после того как они хотели мне все вырезат, к слову это второй ребёнок после этого, так они меня по телефону узнают, дали бы есдиб настояла, просто все равно еду

0
12.03.2018
Юлия
Дочка, 27 лет 2 месяцаСынок, 19 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Тольятти

Скрининг первого триместра можно считать достоверным, если он выполнен в период между 11-й и 14-й неделями. Оптимально будет сделать скрининг в 12 недель беременности.Лучший момент для того, чтобы выполнить скрининг 1 триместра должен посчитать гинеколог, который ведет беременность женщины. Делать скрининг в 13 недель беременности ещё не поздно, но его результаты будут все же менее достоверными. Также стоит заметить, что перинатальный скрининг, выполненный в первый триместр беременности, будет более информативным, чем скрининг второго триместра.



До 10 - 11 недель беременности оплодотворенное яйцо имеет крайне малые размеры - от 2 до 4 мм. Максимум, что может выявить УЗИ - специалист на ранних сроках:

  • расположение эмбриона;
  • пуповину плода;
  • зафиксировать наличие зачатков верхних и нижних конечностей;
  • определить наличие задатков ушных раковин;
  • определить состояние матки женщины.

После 10 - 11 недель плод достигает размеров, необходимых для более детальной диагностики внутриутробного развития.

Нашла ответ на вопрос.😊

0
16.03.2018

Спасибо! Ну хоть просто схожу , 2 кс у меня , хоть посмотреть где прикрепился

0
17.03.2018
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я делаю только в медлаб УЗИ

Не подскажу(

Но буду ждать твой результат с нетерпением)))

0
14.03.2018

Уже записалась на 27.3, говорят срок подходит для скрининга, ещё не знаю буду с кровью или просто УЗИ, 21 к нам сходу и посмотрим когда запишут на скрининг

0
14.03.2018
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой ну прям интересно кто в теремочке живёт😍

0
14.03.2018

Да сейчас не скажут , 10+3 по мес будет срок , мало:(

0
14.03.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В 18 роддоме хожу платно к узисту Шинкоренко Татьяна Александровна..звоните в амбулаторный центр и записыаайтесь..

1й скриннинг офиуиально с 11 полных недель

0
12.03.2018

Спасибо! Я хотя бы просто УЗИ сделать :) просто 2кс уже

0
12.03.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну тогда звоните и записывайтесь на узи до 11 нед..если я не ошибаюсь 1500стоит..я сама была на 7 нед последний раз у Татьяны Александровны

0
12.03.2018

Хорошо, спасибо! Попрошу подругу записать к ней :)

0
12.03.2018
Надя Дубова
Матвей, 12 лет 5 месяцевГордей, 8 лет Санкт-Петербург

10.3 для первого скрининга ИМХО - мало. Я шла с полной уверенностью, что у меня уже 12 и 5 недель (можно сказать нервничала, что в последнюю дверь последнего вагона влетаю), а оказалось, что у меня всего 11ть недель и самый раз. Если вы высчитали по месячным - то возможно, что маловато будет.

Я хоть и рожала первого в 18м, посоветовать там никого не могу, увы(((

0
12.03.2018

Ну мне хотяб УЗИ просто;)

0
12.03.2018
Юлия
Саша, 16 лет 3 месяцаМаксим, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В 18 запишитесь заранее, а то у них плотно запись

0
12.03.2018

Спасибо! Уже попросила подругу

0
12.03.2018
Фетальный допплер Срок 20 нед и 5 дней, увеличен желудок, Кисты ХС

Похожие записи