Девочки подскажите, малыш всегда был активный, а на 34 неделе перестал прям пиннаться, а начал перекатываться и растягивать живот, у кого так было, по ктг и УЗИ вроде говорят что все в норме, тьфу-тьфу-тьфу, а я переживаю, так к пинкам привыкла
Я еще до ваших неделек не дошло но много читала да и здесь писали девочки что уже после 32 недели ребеночку места совсем мало и он уже не будет без конечно пинатся а будет так как вы и написали перекатыватся и растягивать живот!Так что повода для безпокойства нет☺
У меня тоже с 34 нед, больше похоже на потягивания и перекаты. На УЗИ сказали места уже мало ему для "активных действий"
Места там мало ему,думаю все норм,у меня тоже перекатывается)))
У меня так же, только наверное с более раннего срока. Ну это логично, раньше он там крутился, нырял и плавал, а теперь тесно вот и ворочается, нет места для движений. А в 36 недель это ещё и больновато мне стало, он реально кожу на крепкость и эластичность пробует.
да, начадось еще с 32 недель примерно, тоже писала подобный пост. ребенок большой стал и особо не попинаешься уже.
36-я неделя. Малышка пинается гораздо реже, чаще растягивает живот со всех сторон, ручками/ножками водит по животу, шишечки даже видны:) им уже места мало, поэтому копошатся менее активно
Просто ему места становится мало. Чем ближе роды, тем менее активные пинки будут