Войти

Шевелюшки на 34-35 неделе

Мама девочки (8 лет) Вейхерово

Я еще до ваших неделек не дошло но много читала да и здесь писали девочки что уже после 32 недели ребеночку места совсем мало и он уже не будет без конечно пинатся а будет так как вы и написали перекатыватся и растягивать живот!Так что повода для безпокойства нет☺

0
13.03.2018

Дай Бог

0
13.03.2018
Мама троих (21 год, 18 лет, 8 лет) Балаково

У меня тоже с 34 нед, больше похоже на потягивания и перекаты. На УЗИ сказали места уже мало ему для "активных действий"

0
13.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Места там мало ему,думаю все норм,у меня тоже перекатывается)))

0
13.03.2018

А меня это очень напугало

0
13.03.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Киев

У меня так же, только наверное с более раннего срока. Ну это логично, раньше он там крутился, нырял и плавал, а теперь тесно вот и ворочается, нет места для движений. А в 36 недель это ещё и больновато мне стало, он реально кожу на крепкость и эластичность пробует.

0
13.03.2018
Мама девочки (8 лет)

да, начадось еще с 32 недель примерно, тоже писала подобный пост. ребенок большой стал и особо не попинаешься уже.

0
13.03.2018
Казань

36-я неделя. Малышка пинается гораздо реже, чаще растягивает живот со всех сторон, ручками/ножками водит по животу, шишечки даже видны:) им уже места мало, поэтому копошатся менее активно

0
13.03.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Чита

Просто ему места становится мало. Чем ближе роды, тем менее активные пинки будут

0
13.03.2018
Боль при шевелениях Первые шевеления

Похожие записи