Войти

Ицн победима!

Елена
Самара

Здравствуйте, напишите подробнее про зашивание лентой шейки. Как к Ледаковой попасть, просто записаться на прием? Какие анализы сдавать? Сколько стоит? Ощущения? Если не трудно... Была конизация, переживаю, что короткая шейка. Спасибо.

0
24.05.2018
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Нужно позвонить в регистратуру и попросить ее пригласить к телефону и она все расскажет. Я делала плюс удаление кист с яичников, поэтому анализы собирала как для полного хирургического вмешательства, а только для ушивания может быть и меньше анализов.Кстати, она еще гинеколог-онколог, много лет работала в онкоцентре, поэтому как никто знает про конизацию шейки. Стоит в районе 15-18 тысяч всего. Сейчас номер регистратуры поищу.

0
24.05.2018
Елена
Самара

Да, я знаю, она мне и делала в онколог когда работала. Просто собираюсь эко делать в идк, задумалась о шейке. Хочу проконсультироваться. Может и не стоит. Но отрезали много. Все врачи говорят: как с такой шейкой вынашивть..

0
24.05.2018
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Вот тел (846) 332-26-01. Думаю, что консультация все же нужна!

0
24.05.2018
Елена
Самара

Спасибо большое!

0
24.05.2018
Евгения
Мелкий, 7 лет 10 месяцевБольшой, 7 лет 10 месяцев Сызрань

Юлечка, поздравляю с рождением малыша!

Расскажи пожалуйста, а что не так было с двойней? Я сейчас лежу у нас в больнице на сохранении, по узи поставли ицн, но здесь говорят пока все нормально. Тоже двойня, 16 недель. Ты как контролировала? Что тебе делали?

0
14.03.2018
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Спасибо большое!!!! Контролировала шейку по узи, но увы, очень быстро раскрылась и плодный пузырь начал пролабировать( Удачно тебе доносить! Береги крошек!

0
15.03.2018
Евгения
Мелкий, 7 лет 10 месяцевБольшой, 7 лет 10 месяцев Сызрань

Спасибо. И вам с малышом всего хорошего!

0
16.03.2018

Поздравляю! Здоровья вам с малышом! Расскажите пожалуйста поподробнее, где их накладывают

0
13.03.2018
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Я знаю только в Москве в Монииаге и в Самаре МЦ "Династия".

0
14.03.2018
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Я тоже из-за ицн потеряла двойню, только на 32 недели. В след Б наложили швы в 18 недель, перед ПКС сняли. В эту Б тоже планируем мониторить длину. Здоровья вам и малышу!

0
14.03.2018

Поздравляю вас с появлением на свет нового члена семьи!!! Растите здоровыми и крепкими! Вы молодец, что поделился этим, думаю, многим нужно и важно знать, что все возможно! 💐💐💐

0
13.03.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Юляшик!!Поздравляю!!!! С сынулей! Обнимаю!!!

0
13.03.2018
Лейсан
Ангелочек Самирочка, 8 лет 5 месяцевАнгелочек Дамирчик, 8 лет 5 месяцев Казань

Спасибо ещё раз за информацию!!!❤️❤️🙏🙏

0
15.03.2018
12 марта родилась 37 недель и 1 день

Похожие записи