Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Одесса

Отошли воды!

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

У всех очень по-разному.

Если страшно, лучше ехать.

Если воды светлые (но так понимаю вы не видели),то ничего страшного,безводный период может быть достаточно долгим (но у нас в роддоме норма 6 часов,после этого начинают стимуляцию).

У меня отоходили воды с 11 до 15 часов..а родила я в итоге только в 4.35 утра следующего дня.. Со всеми прелестями жизни - стимуляция,эпидуралка.

Но главное не волнуйтесь.Скоро уже увидите прекрасного человечка!

0
14.03.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау

ну пока не будет нормальных схваток можно и дома посидеть, чтоб в больнице не тусить. в первый раз все равно все не быстро меньше чем за 16ч не управитесь. так что ждите схваток чтоб раскрытие пошло и в род дом. если схватки через пару часов сами не начнутся то конечно нужно в род дом ато будет уже безводный период идти пусть тогда стимулируют но так сами должны пойти по нарастающей

0
13.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

У меня у невестки отошли воды и родила через 2 часа. Я к тому что все очень по-разному. И уж лучше перебдеть.

0
14.03.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Первоуральск

Прочитала, что вы уже в роддоме - это хорошо!)

Напишу для тех, кто сомневается: как только отошли воды, сразу вызывайте скорую

0
14.03.2018
Береза

если воды светлые, можно побыть дома

безводного периода не будет, воды постоянно пополняются
не переживайте, лучше расслабьтесь, дайте схваткам набрать силу
0
13.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

Я думаю раз воды отошли, лучше не тянуть и в род.дом. Безводный период, мало ли что. Пока клизму, пока документы в приемник оформят... потом со схватками тяжело все это делать поверьте! ))) роды не за горами

0
14.03.2018
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Обязательно едьте, обязательно! С этого периода нужно быть под наблюдением врачей! Надеюсь Вы уже там)

0
14.03.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Тамбов

Езжайте в роддом, это же безводный период, а сватки могут и не начаться... легких родов вам!

0
13.03.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Анжеро-Судженск

Поздравляю вас😊 дождались, скоро встретитесь со своей лялей☺ я бы вызвала) тоже впервые это предстоит..лёгких вам родов!

0
13.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я в шоке от советов, конечно 😬 раз вы уже в роддоме, желаю легких родов!

0
14.03.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Поздравляю, вы скоро станете мамой!) не переживайте, все будет хорошо.

0
14.03.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Да,лучше ехать,чтоб безводный период недолгий был! Легких родов Вам!

0
13.03.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Тоже надеюсь вы уже в роддоме)))))

0
14.03.2018
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

можно уже в роддом ехать

0
13.03.2018
Роды или нет? Пробка и предвестники

Похожие записи