Войти

Сбываются ли сны?) проверим со дня на день)

Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А мне наоборот кажется ,что пока не знаешь что это,и вроде не так страшно😃

Все у Вас будет хорошо!!! Я думаю,что Вы уже основательно подготовились, прочитали статьи о том как ребёнок страдает, а это ооочень помогает в родах меньше думать о себе любимой))) я вот первую рожала 12 лет назад ,только о себе думала,а вот вторую уже -накручиная, начитанная,только и думала о том ,что малышки тоже больно 🙏🙏🙏

0
16.03.2018
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Ничего не читала, не смотрела, и не буду уже. У меня и так все мысли о ребёнке)) на мне как на собаке все заживает, за себя не боюсь))

0
16.03.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда Вам вообще бояться нечего 💪💪💪С малышочком обязательно все будет отлично 🌷🌷🌷

0
16.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Про" помощь "зря боитесь, мне только чуть ковырнули пробку на кресле и рожать в тот же день пошла.

0
18.03.2018
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Помогли маленько, живот затянуло, хоть что то началось, а то бревном пролежала неделю.

0
19.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Понимаю вас про "ожидание в лежку бревном" сама в потологии три недели до родов лежала

0
19.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Удачи вам, все будет хорошо

0
19.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Гродно

У меня так маме мужа приснилось, что рожу я 21-го марта)) тоже сидим ждём, вещий сон или ерунда)) а то мой доктор решила по моему лицу, что начинается гестоз и хочет уже в следующий чт вызывать роды. А мне хотелось бы, чтобы процесс сам пошел)

Лёгких родов вам! И чтобы сон был вещим :)

0
17.03.2018
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Спасибо)) и Вам))

0
17.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ашхабад

Сбываются ))

У меня все сбылось: и пол, и внешность, и даже роды...мне приснилось, что я легко и быстро родила. И на самом деле))) не понимаю, чего все так кукожатся, реально это все терпимо, главное - собраться. Удачи вам!

0
16.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Пусть будет сон в руку!)

В любом случае настраивайся на позитив!) Что все легко и быстро пройдёт!) и возьмёшь свою крошку на руки)))

Лёгких родов!)

0
16.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Хорошо бы чтоб вещий оказался! Легких родов Вам💐

0
16.03.2018
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Спасибо, сама только на это и надеюсь)

0
16.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Барнаул

Со дня на день само все начнётся, мне кажется самый характерный показатель начала родов - это походы в туалет)

0
16.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Начинает готовиться организм))) пробка, походы в туалет.... Я в день родов раз 6 сбегала в туалет, организм чистится говорят)) Всё нормально будет, лёгких вам родов))

0
16.03.2018
Когда ждать родов? Шейка 1,5 см пропускает 2 пальца свободно

Похожие записи