Войти

4-5 недель, боль в левом боку внизу живота

Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

Постоянно болеть не должно. Может иногда стрелять.. Но не постоянно. Я бы узи сделала.. Сколько дней задержки уже?

0
16.03.2018
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Вот часа два назад болело - перестало

Потом вот пару минут назад болело -перестала

И как то тянет

0
16.03.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

По идее не должно. Я бы на узи сходила. Сходите платно и все. Аккуратно посмотрят и все хорошо будет.

0
16.03.2018
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Лучше сходить на УЗИ, исключить ВБ(

0
16.03.2018
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Почему то,

Мой доктор не одобряет раннее узи(

0
16.03.2018
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Ваш доктор дает гарантию, что у Вас маточная беременность? Я тоже не сторонник ранних, либо частых УЗИ, но если, как Вы пишете, боли внизу - в районе трубы? - как бы не было хуже.. Либо сходите с жалобой на эти боли к своему доктору - что он на боли скажет.

0
16.03.2018
Мятный Ноябрь
Мой ангел , 8 лет 7 месяцев Ярославль

Лучше сходите, тем более боли есть и Вы сами нервничаете из - за своего состояния - полезного мало.

Если уж прикрепилось нормально - никуда не денется, да и смотрят очень аккуратно.

Моя тоже не одобряла, теперь одобряет все😆

0
17.03.2018
Василиса
Мальчик, 7 лет 7 месяцев Воронеж

Было тоже самое неделю назад, только справа, то вечером пару раз кольнет, то днем. Вчера что то похожее было в левом боку. Не выдержу я до 6-8 неделе, в ближайшие будни пойду на узи успокаивать себя. Но у меня сегодня 5 и 2 дня, думаю должны уж увидеть.

0
17.03.2018

Боль не должна быть острой и нарастающей, у меня на первых недельках в животе жизнь не утихала то там, то тут кольнет

0
16.03.2018

И у меня левый бок болели сейчас даже иногда может заболеть. Врач сказала,что это кишечник.

0
16.03.2018
Мама с чудом)
Дочка, 7 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 3 месяца Подольск

У меня до сих пор тянет переодически и болит именно слева, два врача сказала это кишечник.

0
16.03.2018
Оля
Виктория, 11 летВячеслав, 7 лет 8 месяцев Киев

У меня в первую беременность тоже такое было, ходила на УЗИ, что б исключить внематочная

0
16.03.2018
Я извиняюсь за подробности... 37 неделя колит промежность

Похожие записи