Войти

ВСЕ ТАК ПЛОХО?

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Вы же пьёте дюф. Нет смысла в анализах.

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Ну может я его мало пью?

0
17.03.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

А тут не понять. Он не отобразится нигде. А почему не утрик? Он более хорош как по мне..

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Не знаю, не я назначала))

Могу лишь сказать, что во вором цикле забеременела на Дюфе 🙃

0
17.03.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Просто утрожестан более натуральный, но его надо вставлять. Короче если ничего не беспокоило покоитто все ок.

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Да, и нужно лежать ещё час после свечки, а такой возможности не предоставляется у меня с моей работой(((

Так меня ничего не беспокоит, но сегодня что-то съела (думаю на киви, хотя ела его и пару дней назад, но сегодня может не зашло) и послабило... Что делать, не знаю...

0
17.03.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

От киви лично меня вообще несёт) главное что не болит живот и не идёт кровь. Остальное вообще фигня. А если что не так будет то даже и дюф не спасёт...мою третью беременность он просто сдерживал внутри меня, как бросила так и выкидыш. А у вас все хорошо)

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Крови нет, да) Слава богу!!!

Касаемо боли, сейчас может кишечник так бурчит🙈

А так бывают лёгкие спазмы периодами, но это входит в норму насколько я знаю... Из-за перестройки организма, роста матки... А так все отлично🙂

0
17.03.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Я сейчас железо пить начала, вчера ужас что было. Бегала в туалет, живот болел до тошноты. Выкручивало аж(

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Из витаминов мне Г назначила калия йодид, В6 и фольку)))

Сдала анализы, понедельник первое УЗИ (думается, что рано, но вроде ничего не должно произойти), а в четверг ко врачу🤪

0
17.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Синтетический прогестерон не отражается в анализе.

Соответственно смысла сдавать его НЕТ! Неужели врач об этом не знает? 😓

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я думаю, что знает, просто хочет посмотреть мой.

А он что-то не очень...

0
17.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Често пустая трата денег!

Вы на поддержке, а значит ваш "истинный" прогестерон ни кого не должен волновать)))

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

То есть нет смысла даже повышать дозу??

0
17.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Я в дюфе не шарю честно говоря)) какая там дозировка в одной таблетке)

Мне при прогик 32 назначали 200 утрожестан 2 раза в день.

Принимала с 5 до 20 недель после медленно отменяют)

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я по 200 пью в сутки, ну ладно, думаю, ничего не должно произойти до приема врача, а там как решит)

0
17.03.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

Ну понятно, что будет у вас дальше, оставят вам поддержку виде Дюфастона до 21 недель. От кашля мед с лимоном можно ещё. А так всё нормально у вас.

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо))

А-то что-то напугать уже успели, что чуть ли не выкидыш может быть при таком прогике...

А у меня вроде нет никаких предпосылок, выделения обычные...

Да, мёд с лимоном, забыла 🙈

0
17.03.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

Выкидыш это если без поддержки, на Дюфастоне уже многие выносили и родили здоровых детей,и мы не исключение, у меня свой в норме прогестерон и то пью.

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я верю в это))

Просто первая беременность, вот видимо и беспокоюсь адски)

0
17.03.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня не первая и то же самое, сыну то 16 в этом году будет уже. 12 лет ни одной беременности не было. Как узнала, что беременна, сразу появилась 200% уверенность, что всё будет хорошо, а оно так и есть. И вам желаю верить в себя и крошку, выносим и родим здоровых карапузов.

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У вас уже близок финал))

А у меня ещё только начало, но я верю и чувствую, что все будет хорошо!

0
17.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ярославль

Абсолютно такой же был на Вашем сроке. В поддержке вначале назначен дюфастон (1 таб 2 р в день), потом заменили на 200x2 утрожестана+1 таблетка дюфа.

Синтетический действительно не отображается в анализах, мне это и моя гинеколог говорила. Но ей значение не очень понравилось. Так что, проконсультируйтесь с врачом для своего спокойствия.
0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Да, в четверг пойду, решит как дальше быть)))

Думаю ничего не должно случится до похода ко врачу🙂

0
17.03.2018
Москва

Дюфастон в крови не определяется,проверено на себе.

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Слышала о таком, но даже если это и мой, маленький он наверное😖

0
17.03.2018
Москва

Ну вы же поэтому и принимаете дюф,для поддержки и если ничего не беспокоит ,наслаждайтесь беременностью) .

0
17.03.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Дюфастон не отражается в вашем прогестероне, это точно. Так что не переживайте. Женщины на нем вынашивают беременность при эко без овуляции, т.е.без жёлтого тела и, получается, своего прогестерона вобще.

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое)

А-то меня уже напугали, что может быть чуть ли не выкидыш при таком маленьком прогике...

Кто-то пьёт дозу 600...

0
17.03.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Я тоже у Березовской читала, что 1. На поддержке сдавать не информативно и бессмысленно, 2. Норм для беременных нет

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

О как, особенно второй пункт удивил)

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Вам этот анализ, на мой взгляд, вообще не нужен, он не информативен, Вы уже на прогестероновой поддержке. Если вдруг будут признаки угрозы, эту поддержку увеличат.

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Все возможно)

0
17.03.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

От кашля стодаль)

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо))

0
17.03.2018
Анализ мочи Вопрос про ГТТ

Похожие записи