Войти
Мама двоих (16 лет, 9 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Пол в 12 недель

Мама девочки (7 лет) Пятигорск

Я вчера тоже на узи ходила))) И тоже узистка сказала девочка, а Я ей мальчик ))))Такое недоумение на лице было у нее))) Я знаю, что мальчик...хотя, конечно, и сомнение она посеяла. На скрининг во вторник пойду, встала на учет и теперь официально беременяшка с кучей направлений.

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Поздравляю тебя)! Я на скрининг в понедельник)). Блин вот тоже верю что мальчик и все мне так говорят, даже кто не знает меня и таблицы все и этот сон на Рождество . Теперь тоже сомнение зародилось а папа наш вообще мне кажется чуть ли не до слез расстроился, хотя очень старался не показывать виду но было не скрыть((. Очень надеюсь на ошибку, хотя червячок грызет уже

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Пятигорск

Мальчиков родим) А животик уже показался? У Меня уже видно. Мама говорит, что девочки долго прячутся, а с мальчиками сразу живот. У Меня тоже приметы на мальчика.

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Ага вылез хорошенький такой с низу, прям видно уже))). Я в больнице лежала мне там говорили не переживай родишь мальчишку)!

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Пятигорск

Спасибо за поздравление))) Это было волшебно узнать, что во Мне бьется сердечко.

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

А человека такого уже увидеть? Я каждый раз прям удивляюсь надо же из клеточки какой-то прям бац и человек целый))

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Пятигорск

Я тоже вчера об этом говорила))) Это настоящее чудо! Ведь никого не было! Из неоткуда человек сформировался)))

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

А ты еще такая молодчинка) вытерпела, пошла и человека сразу увидела

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Пятигорск

Я даже больше не терпела, а боялась. Боялась лечь на узи и никого не увидеть в домике, как год назад. Но в этот раз Я верила, что все будет хорошо. Так и есть))) Хотя минуты отчаянья тоже были, писала тогда что симптомы пропали, все ЗБ...глупая)) Кстати, как у Тебя с токсикозом? Прошел?

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Да вроде иногда мутит бывает вечерами

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Пятигорск

Главное, что под наблюдением и вовремя обратилась. Врач же говорит, что выйти она должна и тут Я читала, что выделения норма при гематоме. А так, конечно, представляю как страшно эти выделения видеть...

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Меня эта гематома напрягает больше, хотя на узи сказали вчера что проходит она но задолбала выделения то коричневые, то бурые пугают меня, еще и полип этот на шейке(((( не знаю может это он кровит утрожестан же вставляю. Попробовала пить его но тааак плохо становится голова сильно кружится и слабость дикая, я даже испугалась сначала, потом прочитала что это побочка от него. Может на приеме поговорю с гиней что бы на дюфастон поменять.

0
17.03.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

Папа расстроился,ещё дочу хотел?Мой всегда уверенно заявлял что сын и точно)А сейчас на дочу мы настроились,на узи только через 2 недели.

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Нет сына хочет очень! При том что получился у нас с ним сынок, но родится не суждено ему было, он переживал очень((.а девченками это мои, у него нет детей.

0
17.03.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

Тогда желаю,чтоб все прогнозы сбылись и родился богатырь!

0
17.03.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

А с колечком не баловались пол определить?

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Не) нет у нас колечка мы не женились официально😬

0
17.03.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Старший показался только в 28 недель, но это было почти 11 лет назад, тогда и аппаратура плохонькая была. С младшим скрининг делала в крутом медцентре в 12,3. Хваленый крутой дядька узист сказал - мальчика НЕ вижу! Я надеялась, имя для девочки выбирала, а в 20 недель на 2 скрининге в обычной ЖК как обухом по голове - 100% мальчик. Очень долго переваривала! Хотя сейчас он мой любимчик. В третий раз на первом скрининге спрашивать не стала. В 15,4 ходила на промежуточное узи (для своего спокойствия перед перелетом), показали вроде мужское достоинство опять! Но я пока надеюсь до 2 скрининга. Хотя по опыту второго это надежда очень зыбкая и уже сейчас готовлю себя к ещё одному мальчишке, чтобы не расстраиваться потом! Вот ходила сегодня по детскому магазину, приглядывала вещи на выписку и прямо негодовала - вся красота на девчонок; а на мальчика всего 2-3 костюмчика!

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Так вас понимаю)) только вся эта красота надоела мне уже, розовое это, рюшки, бантики). Мне вот строгое подавай мужское )

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Тоже надеюсь пока что ошиблись и рано еще.

0
17.03.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

Какое хорошее фото! 😍Может я сейчас глупость скажу,но у меня пол ребенка совпал по гаданию с иголкой)И у знакомых совпало.А по китайским и прочим таблицам у меня девочки должны бегать)

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

А как это иголкой?

0
17.03.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

Так же как с кольцом.Нужна нить и левая рука.Три раза между большим пальцем опустить иглу.А потом над ладонью.Думайте о детях.Если крутится по кругу девочка,как маятник мальчик.Покачалась и убрать в сторону,затем опять.Пока иголка не замрёт над ладонью повторять.

0
18.03.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

Мне и мужу иголка показывала мальчика и потом девочку. На узи сказали мальчик) Первый попал)

0
12.04.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

В первую Б безошибочно сказали мальчик в 12 недель. Во вторую тот же узист в 15 тоже мальчика увидел. В этот раз пойду только к нему! Недель в 15))) если уверены в репутации узиста, то доверяйте ему. Если так себе специалист, то пол еще "бабушка надвое сказала"

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Центр хороший, узистку в первый раз видела.

0
17.03.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Поищите отзывы на местных форумах

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Ок) поищу

0
17.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

В первую беременность в 12 сказали девочка, так и было дальше. А в эту в 12 сказали снова девочка, а в 19 мальчик. Сама вот жду скоро узи, надеюсь мальчик так и остался))) а то я уже вещичек накупила столько)))))

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Ой да, будем надеяться что у вас так и остался мальчик и у меня что тоже просто не увидили😉😊

0
17.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо) вам тоже еще не стоит на девочку настраиваться, срок еще не большой)

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Спасибо) да не буду пока))

0
17.03.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

По снимку не скажу ни чего, но нам в 13 недель говорили девочка, в 16 сказали похож на мальчика, теперь ждём 20 недель и второй скрининг. Так что только ждать надеяться. В первую беременность только после родов узнала, что мальчик, и ходили мы на розовый горшок,😂

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

😂здорово как!👍

0
17.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Как так вышло? С розовым горшком)))

0
17.03.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

А вот по тому что всё говорили вокруг, что 100% девочка будет, а на УЗИ их всего три было, стеснялся наш мальчик и не показывал.

0
18.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Потерпите до 16. В 12 могут сказать точно, но это чаще случайное попадание, там не видно еще ничего. В 16 если мальчик, то процентов на 80 уже можно сказать. Если покажет,,))

С дочкой в 12 предположила пол очень хорошая узистка. Окончательно подтвердили только в 32.

С сыном в 12 сказали рано, а в 16 сказали 100% мальчик и дали посмотреть яйки,)) мальчики обычно не закрываются. Их чаще сразу видно.

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Да я вот не могу сказать что закрывался как то, крутился жесть, плавал, кувыркался. И датчиком вагинальным не стали смотреть так как после гематомы выделения еще.узистка сказала склоняюсь к девочке, но и девичьих причендалов я не увидела и не показала она. Могу сказать что вообще ничего не видно было ни мальчиковой письки ни девчачей)!😄

0
17.03.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Девочка на снимке:) у нас так же бугорок в 12+2 был параллельно спинке. В 15 подтвердили:)

0
25.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Да уже знаю давно) 5 раз уже сказали что девочка))) сомнений никаких не осталось)!

0
25.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Как муж? Мой тоже подкис. Но вроде уже отошёл🙈И больше не собирается за ляльками 😜

0
25.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Привык). Говорит главное что бы здоровая была). У него то в любом случае ребёночек первый будет) это у меня третий уже😄, но говорит мне мальчика все равно надо ! Я говорю через сколько за мальчиком пойдём, отвечает ты эту сначала роди😁😁😁! Короче говоря посмотрим))) пусть вообще поймёт что такое ребёнок, может наиграется и не захочет больше а может понравится на оборот))). Вот мне вынашивать уже тяжеловато, возраст видимо( не знаю . С первыми вообще без проблем а сейчас вот выкидыш в 15 недель в том году, сейчас гематома в 10 недель больница, всю дорогу на утрожестане сейчас тонус какой то появился в низу аж подмазывает, вобщем как Бог даст, посмотрим😉

0
25.06.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Динара,ну как гематома? Рассосалась? Носик и твп не замеряли? Какое сердцебиение было?

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Гематома реаргонизовалась говорят, все замерили сказали что все очень симпатичное и в норме), СБ 151 уже)

0
17.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Вот и хорошо,видимо в прошлый раз твой нервоз малышу передался,больше не нервничай так. :-[

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Может и это конечно , стресс жуткий был . Врач вчера сказала что недель в 9,10,11 у них максимально чсс а потом учрежается и устаканивается такое какое надо, просто период такой, переход.

0
17.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

Мне ошиблись в 12 недель, в 17 уже сама увидела на узи

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Ооо хоть бы у меня так же было).🙏🙏🙏🙏🙏я не то что против девочек, просто с девочками у нас со всех сторон перебор, а мальчиков острая незватка(!!!

0
17.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

Будет звучать банально, но Боженьке виднее😊 у моих родителей 2 дочки, зато зять им как сын сейчас. А бывает, что сыновья, да непутевые. Так что, в любом случае, вы счастливая семья, у вас есть детки уже. А там, судьба наградит Вас так или иначе, тем или иным образом😊

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Спасибо. Да вы правы, Богу виднее. Просто так хотелось говорить слово сынок и мальчишичьи одежки покупать. Но на все воля Бога. Не нам решать как будет.

0
17.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Белгород

А самочувствие у вас как и прошлые беременности?

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Нет. С девченками легко ходила ни тошнило, ни каких проблем не было. С мальчиком мутило и тянуло на кислое, произошел выкидыш почти в 15 недель, так и не родился мой малыш((((. Вот спустя 6 мес. Забеременела снова, тоже мутило но воолнообразно как то, помогало кислое тоже от тошноты. На сохранении лежали вот неделю назад с гематомой , в предыдущую Б тоже лежали в больнице с тем же самым. Так что не знаю что и думать. Отличается от первых двух точно

0
17.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Белгород

На 12 неделе правда сложно сказать пол, но я доверяю самочувствию при беременности. У меня первый мальчик ходила легко и хорошо - аппетит прекрасный, никаких проблем с тошнотой, спокойная как удав. Сейчас вот девочку вынашиваю - это ад - с первой недели тошнота, отсутствие аппетита, тело как на иголках нервы тоже. Мы с подругами общаемся и заметили закономерность если беременности сильно-сильно разные значит они разнополые. Говорят даже такое поверье народное есть, но я его ни разу не слышала от своих бабушек/мам.

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Да можно было бы в это верить, я вобщем то тоже так считаю. Но загвоздочка в том что папы то разные)), хотя не знаю влияет ли это как то?

0
17.03.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет), планирую беременность Екатеринбург

Динара, приветик:)вот нашла на просторах интернета, пишут что прям почти 90%, но что-то как-то не знаю.....)))


0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Поиветик). Но я вот на своем не вижу прям такого бугорка как здесь) ни одного ни второго ))) все узи вглядывалсь не увидела)

0
17.03.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

А у нас на 1 скрининге никто пол и не смотрит, потому что очень рано))) только в 16 недель,как сказали мальчик так мальчиком и остался )))

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Ну у нас как бы тоже никто не смотрит, но некоторые узисты добрые могут посмотреть предположительно если ребенок покажется). Это я так сходила, гематому проманиторить, а скрининг 19 марта будет )

0
17.03.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Подождите,недолго осталось)))

0
17.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я не специалист, но вроде девочка (надеюсь, я ошибаюсь) ))

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Вообще качество снимков не очень как то. Нам вчера ничего не показали ни мальчиковые ни девчачьи причиндальчики. Просто не видно было ничего, очень крутился и плясал))

0
17.03.2018
Мама девочки (6 лет) Кола

Здравствуйте, смотрю всё же у вас третья девочка родилась?! Как муж?)

0
16.03.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Определять не умею, но первого ребёнка точно определили в 12 и 3 дня. Мальчика сказали - мальчиком родился. В этот раз этот же узист в 12.6 определил девочку, и, зная, что он не ошибается (проверено на мне и наших друзьях) то я склонна ему верить.

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Ясно. Спасибо). Вот и у нас вчера по М12,1 а по узи 12,4

0
17.03.2018
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Мне в 13 сказали, предположительно мальчик. Вот жду второй скрининг. Надеюсь, что девочка все же) а там лишь бы здоровый малыш был!)

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Я вот завтра на скрининг иду). Интересно что там скажут, кого предположат, если опять девочка, сомнений не останется наверное.

0
18.03.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Тут не видно бугорок. Но с девками редко ошибаются. Чаще говорят что мальчик а потом девочка. Я вас понимаю... Ждите недель 20 или 16) удачи!

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Спасибо большое).

0
17.03.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Ошибка может быть) и на больших сроках ошибаются.

Нам в 12+3 сказали девочка,в 15 недель подтвердили)

0
17.03.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Мне в 12 недель сказали "мальчик!" и не ошиблись))

По узи самой эту часть тела можно увидеть только уже на поздних сроках, когда малыш крупнее будет)

0
17.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

На первом скрининге в жк сказали мальчик мы были на 7 небе от счастья, в частной сказали девочка настроение изрядно испортили. Ждем второй скрининг что бы все таки узнать кто....

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Понимаю вас! Мне вот в частной вчера сказали в понедельник скрининг посмотрим что там увидят и увидят ли.

0
17.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Нам в 12 ошиблись. В 16 сказали правильный пол

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Боже ! Может и у меня ошиблись?! Так хотелось бы🙏🙏🙏!!!

0
17.03.2018
Рига

Не раскисайте раньше времени) на таком сроке часто ошибаются

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Буду надеяться на то что ошиблись, ну и поживем увидим;)

0
17.03.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Мне правильно назвали пол в 12н,эта же врач и другим знакомым правильно определяла на 1 Скрининге.

0
17.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мне в 12 нед сказали - «ну какой пол? Он всего 5 см там». В 15,4 по УЗИ - сказали точно мальчик. Надеюсь, на втором скрининге подтвердят.

0
17.03.2018
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

В 12,4 сына предположили и дальше подтверждали) По снимку не видно бугорка.

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

еще может поменяться, в 12вообще 50% на 50%

0
17.03.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне в 12 мальчика сказали и в 16 подтвердили

0
17.03.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Нам на первом скрининге сказал врач без сомнения)) перепроверим на втором)

0
17.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется бугорок девчачий)

0
17.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Да? Ну хоть убей не нашла я его, долго всматривалась сравнивала с о снимками из интернета, не вижу я бугорок!

0
17.03.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Принцесса у Вас

0
18.03.2018
Насколько вредно УЗИ? Узи контрольное)

Похожие записи