Войти

39 неделя, шейка не готова, 3 роды

Кэти
Селина, 8 лет 6 месяцев Бонн

Малину пьют с 36 недель. Позднова-то уже)) Хотя попробовать можно. В горячем виде. Покупала в аптеке, как чай. Еще мне советовали корицу. Покупали печеньки с огромным содержанием корицы (гадость та еще)))). Можно самой что-нибудь испечь. Хотя в моем случае, особо не помогло. В 40+3 легла в роддом на стимуляцию с практически неготовой шейкой. Но после четвертинки таблетки раскрытие пошло стремительное, через 7 часов уже ребенка на руках держала. Хотя с такой шейкой пророчили дня два до родов.

Так что пробуйте горячий чай с малиной и выпечка с корицей! Пусть поможет!

Хорошего открытия и легких благополучных родов!

0
17.03.2018
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Спасибо большое! Вот малина в сахаре и малиновое варенье есть а вот листья.... надо в аптеке спросить конечно)) я тут в каком то посте читала что их в аптеке не продают ((

0
17.03.2018
Кэти
Селина, 8 лет 6 месяцев Бонн

Надо именно листья. Там что-то особенное содержится. Странно, что не продают. А если на рынке у бабушек поспрашивать?

0
17.03.2018
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Будем завтра искать

0
17.03.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

А что вам за таблетку давали для стимуляции? И схватки адские были после таблетки?

0
17.03.2018
Кэти
Селина, 8 лет 6 месяцев Бонн

Ой, не помню названия. Схватки через 2 часа начались, и сразу с интервалом в 5 минут. А через час просто в одну большую схватку слилось все. Очень больно. Но акушерка говорила, что это из-за слишком стремительного открытия. Так должно быть помягче.

0
17.03.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Оййй мамочки😖 Надеюсь большую часть схваток у меня пройдёт с полным пузырем🤞🏻 Мне конечно ещё далеко до схваток, но уже начала переживать😬😬😬

0
18.03.2018
Кэти
Селина, 8 лет 6 месяцев Бонн

Запунала вас. Простите! Не переживайте! То что у меня так было, совсем не значит, что у всех так! Тем более у меня стимуляция была из-за крупного плода и гсд. А вы настраивайтесь на спокойные естественные роды! Все будет хорошо!!!

0
18.03.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Вам абсолютно не за что извиняться😉 Я просто представила одну сплошную схватку, это наверно ооочень больно😬 Но почти все женщины проходят через роды, да это больно, но я понимаю что это надо будет перетерпеть, и в итоге главное чтобы ребеночку было хорошо в родах и он родился здоровеньким🤗 Надеюсь все пройдёт как можно благополучнее🤞🏻🤞🏻

0
18.03.2018
Кэти
Селина, 8 лет 6 месяцев Бонн

Больно. Но не смертельно. Но без эпидуралки больше рожать не буду)))

Легких вам родов и здоровенького малыша!

0
18.03.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Спасибо большое☺️

0
19.03.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Листья малины в аптеке. 2-3 чашки в день вам уже можно.

И ванночки

Паровая ванна для беременных: 50 г сенного цвета заливают 3-5 кружками кипящей воды. Ждут пока пройдет первый пари принимают сидячую ванну. 36, 37 неделю - раз в неделю, далее два раза в неделю.

0
17.03.2018
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

мне листья малины не помогли вообще(((

0
17.03.2018
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Стимулировали?

0
17.03.2018
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

да, с дочкой после 41 недель и нескольких дней стимулировали - роды закончились ЭКС. С сыном ждали до 40 недель - опять пила эти листья - не фига, закончилось ПКС. С рубцом уже не стимулируют

0
17.03.2018
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Спасибо большое )

0
17.03.2018
Елена
Роман Сергеевич, 9 лет 10 месяцев Симферополь

В каком-то из постов читала, что сперма, простите, размягчает шейку!

Пусть роды ваши будут лёгкие и естественные!!!

0
17.03.2018
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Спасибо большое))

0
17.03.2018

Я но шпу пила со вторым.Но родила обоих в 41 неделю без стимуляций.Неторопливые мальчики)

0
17.03.2018
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Ой ещё какие не торопливые, думаю я и с первым бы ходила до последнего еслиб не гестоз!

0
17.03.2018

Во всяком случае у вас остались считанные дни)

0
18.03.2018

пила с 38 недели но-шпу 3 раза в день, в попу на ночь папаверин (вам лучше даже бускопан свечи), в рот капсулы примулы вечерней по 1/ 3 раза в день. И каждый день с утра натощак по 1 ст.л. оливкового масла.

0
17.03.2018
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Спасибо будем пробовать ))

0
17.03.2018

Читала про бускопан, думаю, что в этот раз попробую, так как обычно перехаживаю. Роды в срок, но в самый крайний. И схватки долгие и муторные, то есть через каждые 5 минут, сама схватка почти по минуте, и не увеличивается длительность схватки и интервал не сокращается, то есть на одной волне, так я хожу несколько суток. В роддоме ждут до последнего, потом вскрывают пузырь, после неоднократных моих просьб. Вот тогда и начинается всё.

0
17.03.2018

Свечи бускопан знаю есть)))

0
17.03.2018
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Спасибо, про них слышу в первые )) почитаю обязательно))

0
17.03.2018
Реально ли получить витамины бесплатно в Туле? Вещи в роддом

Похожие записи