Сегодня в магазине детском старшей покупала шампунь и она с полки схватила красивую баночку и попросила купить ей лучше Ее я читаю а там написанно пенка для умывания младенцев. Я объясняю ей что это не шампунь но она ответила что будет ей мыть животик и тут я впала в ступор а можно ли пенками для умывания мыть тело если там написанно что они для лица и рук . И если нельзя то как младенцу мыть пенкой лицо и главное зачем ? Беременый мозг по-моему совсем отказывается работать )))
глуппый вопрос))))
Я так понимаю, что если ею можно мыть лицо, то она более мягкая по составу, а значит телу уж точно навредить не может, но закончиться быстро.
Hİpp у них такая банка классная была в виде утки видимо по этому дочка сразу увидела и состав неплохой наверно если до завтра не забудет съезжу куплю за одно и посмотрим что это за средство такое.
Прикольно, первый раз слышу про такое)
Думаю, можно мыть ей все, ведь мужчинам придумали гель для душа/шампунь/пену для бритья 3в1)
Я теперь думаю надо было хоть чисто из любопытства купить попробовать как оно и чем отличается от обычного детского мыла жидкого)))
Очередной бесполезный маркетинг. Пенка для умывания младенцев это как кетчуп для детей)
В косметике есть правило: сверху вниз - можно; снизу вверх - низзя. Т.е. для лица можно на руки, попу, ноги, но не наоборот.
А беременный мозг это прикольно, и у всех по-разному)))
Если уж младенцу можно на личико-то точно и в другие места, я думаю)