Мальчики/мужчины овны, тельцы

Муж у меня телец. Мужчина в самом настоящем смысле слова: самоуверенный (самое замечательное, что он может убедить кого угодно (меня, моих родителей, работодателя и пр.), что он- то, что надо. Ответственный, галантный, замечательный отец. Он вольется в любую компанию, весельчак и обаяшка) Минусы: горделивый, ооочень ревнивый, упрямый, самолюбивый, его легко вывести из себя.
18.03.2018
Тельцы себе на уме, в целом спокойные, могут долго таить обиду... Овны-взрывные, импульсивные, вспыльчивые но быстроотходчивые в отличие от тельцов.
18.03.2018
У нас тоже доча будет либо овен, либо телец..Лично я очень люблю овнов) мой муж овен - я за ним как за каменной стеной! Мой папа был овном, два дедушки, бабушка..для меня - это очень хороший знак, особенно для мужчины! Про вспыльчивость и упрямство соглашусь, но кто из нас идеален? Овен заводится с пол оборота и успокаивается тоже по щелчку пальца..они умеют любить и прощать (доказано жизнью). Я бы хотела, чтобы наша доча родилась под знаком Овна🐏 да и мужу будет подарочек на день рождения)
18.03.2018
Муж овен. Многие пишут про вспыльчивость - ВООБЩЕ НЕ ПРО НЕГО. Он наоборот копит-копит-копит... может 1-2 дня почти не разговаривать (это он так переваривает свои недовольства), а потом всё нормально (то есть он сам с собой что-то там решил, а мне мог так и не сказать). Я бы предпочла,чтоб вспыльчивый был лучше))) Но упрямый - это правда.
17.03.2018
Муж овен) Тот еще упрямец))) Может резко вспылить,минута другая и все,как будто ни чего и не было) Опять довольный и улыбается. Овны не подлые,а это большой плюс. У подруги сын телец,очень зависим от денег,за копейку маму продаст. Всегда ищет выгодных ему друзей,у кого деньги,тот и друг! Не знаю связанно ли это со знаками ,или все таки вопрос воспитания)
17.03.2018
Сынуля овен. Хоть я и не сильно верю в большую связь с зодиаком, но многое совпадает)) Первое - очень вспыльчивый, за секунду прямо. надеюсь постарше станет сдержаннее, а то и тырса дать может) Второе - упертый до невозможности. Бодаемся с ним только так (я сама телец). Но в целом очень ласковый. Ну и некомфортно, даже немного скованно себя чувствует с незнакомыми людьми, неважно взрослые то или дети.
17.03.2018
Овны достаточно вспыльчивы, но быстро отходят. Упрямые. Справедливые, верные. Тельцы капец тоже упрямые, материалисты, все в дом. Хорошие знаки. Но Овны мне больше нравятся, они очень открытые и бесхитростные, подлянки не делают.
17.03.2018
Мне тоже Овны-взрывные больше нравятся=) у меня первый муж телец - спокойный, уравновешенный но вот эта черта характера как копить все в себе просто бесила. Вот вижу что обижается, спрашиваю что случилось, в ответ буркнет что ничего, а потом просто накопитель столько что а себе держать не может и выливает все эти обиды накопленные за месяц... Это пипец! Сейчас второй муж овен-да может в пылится, накричать, не подумав обидеть словом, но тут же отходит и извиняется =) зато действительно не поступит подло, все эмоции и сам человек просто как на ладони. И реально за ним как за каменной стеной
18.03.2018
муж овен. Я в связь с зодиаком не особо верю, но если поможет: упертый, быстро вспыхивает, если что то не по нем, тяжело сходится с людьми. Это из неприятных моментов. Из приятных откровенный, отзывчивый, надежный, принципиальный (хотя это такой же плюс как и минус).
17.03.2018
Овнов не люблю, упрямые,вспыльчивые,сама такая (скорпион правда), но отношения всегда напряжённые. Телец - мой муж, спокойный, уравновешенный,но может и "копытом" дать когда нужно,в общем,мой вариант )))
17.03.2018
Овны для мужчины очень хороший знак. Они уперты в достижении целей,лидеры,волевые,то что нужно для мужчин. Тельцов ни одного не знаю.
17.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про глюкометр Родила сынулю 10 марта🤗