Как быстро летит время🤗 вот нам уже ровно 20 неделек.
Животик начал расти с 18й недели, с этого времени и началась небольшая прибавка в весе - 2 кг.
Очень нравится ощущать себя беременной, практически
ничего не беспокоит. Сходили на скрининг, показало УЗИ кисточки в сосудистых сплетениях, но сказали, что рассосётся все к 30й недели. Уже в животике повторяет движения отца, даже врач заметила. Шустрый у нас малый.
Мы с сыном стараемся много читать вслух, ходим в театры и филармонию. Ещё каждый день он слушает, как мама занимается с детьми русским языком) будет умным малым.
А чем занимаетесь с малышом вы?
Всем лёгкой беременности😘
