Девочки, я не думала не гадала, что таки напишу это) казалось, что до этого оооох как далеко) нам ровно 20 неделек, мы прошли полпути. Тьфу тьфу тьфу, дай Бог вторую половину пройдём так же легко и уверенно! Ждём с нетерпением УЗИ в пятницу. Хочется кружок покрасить)))) желаю всем лёгкой беременности и шустрых терпимых родов!
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Тампере
Поздравляюююююю!!!! Дальше думаю еще быстрее время будет лететь)) удачи на узи!)))
0
05.08.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Братск
Поздравляю!!! Поверьте, дальше ещё быстрее, оглянулся не успеете, а уже ПДР на носу)))
0
05.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Балашиха
Ой мамочки))) вроде и скорее хочу малыша увидеть, а вроде растянула бы удовольствие))
0
05.08.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
