так всё начиналось)): 
и сегодня, 20)):


так всё начиналось)): 
и сегодня, 20)):


Поздравляю с экватором! Животик аккуратный и такой, спортивный что ли) здорово! Ты вообще хоть что-то набрала? Шикарно выглядишь. Мне кажется, ты- мечта гинеколога в плане прибавки веса!)
А мне кажется с 30 по 40ую)) там самый активный рост у детей, а мама уже не так мобильна из-за пузика. Тем более что в прошлыйраз на этот срок нам зима выпала- там вообще обуться и то проблема))
Животик такой клевый! Тебе беременность очень идет)))
Поздравляю с экватором!