Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 22 неделя Екатеринбург

а у нас экватор) и фото на память

Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с экватором! Животик аккуратный и такой, спортивный что ли) здорово! Ты вообще хоть что-то набрала? Шикарно выглядишь. Мне кажется, ты- мечта гинеколога в плане прибавки веса!)

0
09.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
спасибо) да ладно тебе!!! обычная я, давно уже не спортивная. а прибавка самая жуть с 20 по 30 нед как правило. пока 2-3 кг прибавила
0
09.08.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

А мне кажется с 30 по 40ую)) там самый активный рост у детей, а мама уже не так мобильна из-за пузика. Тем более что в прошлыйраз на этот срок нам зима выпала- там вообще обуться и то проблема))

0
09.08.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Как быстро летит время,с экватором вас!

0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
спасибо) у меня тяяянется
0
07.08.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
Мне тоже козалось что время тянется, а сейчас как посмотрю так быстро пролетело и скоро скоро увижу свою малышку.
0
07.08.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Какой животик 😍 где же мой..... У меня как-то винузу только небольшой бугорок))) в обычно одежде ничего не видно, до сих поп могу стрейч кофты одеть и никто ничего не замечает. Все пугают, сто потом резку расти будет и растяжки будут неизбежны
0
08.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
ну может у вас бедра шире и ребенок там лежит уютно) если 1 берем то матка еще никогда так не растягивалась, может пресс хороший) у меня вторая Б и матка уже менее эластичная чтоли. легче растягиваться ей
0
08.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Наташик! Ты такая красивая!!! Животик классный!))) Эх, смотрю на вас и скучаю по животику, а как вспомню состояние, то и не хочу больше)))
0
08.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
спасибо) состояние гораздо лучше, а всякие мелкие неприятности-стараюсь не париться, все пройдет после родов, сейчас надо наслаждаться животом шевелениями..
0
08.08.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

74a970a79e82a284073180569a229aa3.jpg

0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
спасибо!!
0
08.08.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Какой животик суперский-а у меня уже 23 неделя и животик не особо видно,но я даже рада:-) лёгкой Вам беременности и родов
0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
спасибо)
0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
красотулька, очень хорошо тебе с животиком)))
0
08.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
спасибо)
0
08.08.2015
Мама девочки (14 лет)

Животик такой клевый! Тебе беременность очень идет)))

0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
спасибо) я тоже кайфую
0
08.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Стройная, спортивная будущая мама!

Поздравляю с экватором!

0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
спасибо) нуу не то что бы спортивная)) просто пока не разжиревшая
0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог
Такой живот аккуратный))) очень идет)))
0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
спасибо)
0
08.08.2015
Москва
Какой изящный животик:)
0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
спасибо)
0
07.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Анапа
Поздравляю с экватором! Хорошенький пузик)
0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
спасибо)
0
07.08.2015
ЭКВАТОР!)))) 20 weeks💙 экватор?!

Похожие записи