Войти

35ая неделя...

Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Имеешь полное право поныть и пожаловаться нам)))) всегда читаю и радостно сочувствую) чуть-чуть осталось,давай лечи сопли,набирайся сил и вперёд за доченькой!😘😘😘

0
20.03.2018
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

Моя ж ты хорошая 😘спасибо за поддержку!!! Сейчас годика 3 и романтика кончится, будут 2 урагана мне мозги высасывать 😁

0
21.03.2018
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

А мне нравится) второй раз как-то всё по другому, смотрю на мелкого и молодой чувствую себя) жизнь играет...единственное школу не хочу опять начинать))))

0
21.03.2018
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

Ой прям старая 😆😘

Школа это аминь, я прям очкую)) и с учебой и с ДИСЦИПЛИНОЙ. Хотя воспитатели от него в восторге, любят шкоду ))

0
21.03.2018
Катя
Катюшка, 8 лет 1 месяц Москва

Терпения и сил вам, немножко осталось!!!))) и легких родов конечно) подскажите, а какой бандаж будете брать? Мне тоже нужно, но понятия не имею, какие вообще смотреть

0
20.03.2018
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!

Бандаж а ослеоперационный? Я пока тоже ток смотрю на них, но думаю вообще любой подойдёт , их море )) главное с размером не ошибиться.

0
20.03.2018
Катя
Катюшка, 8 лет 1 месяц Москва

Бандаж планирую после ЕР носить, но хотелось бы универсальный, мало ли, всякое бывает, может и к родам ПКС нарисоваться, может и ЭКС произойти, хотела такой, чтобы на любом случай)

0
20.03.2018
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

Тогда вот так мы с девочками по палате делали после первых родов : роды прошли, сразу брали сантиметр и мерили живот, родственники покупали уже по факту 😉 Он универсальный кстати ) и после ер подойдёт

0
20.03.2018

И у меня 35-ая...болит лобок и тоже мышцы где-то внизу, хожу как раскоряка. Всю неделю лежала дома с простудой, а вчера выбралась ко врачу, пока до дому дошла - думала ноги отвалятся.

0
20.03.2018
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

Вот вот! И поясница блин болит нещадно во время ходьбы. Ну ничего, прорвёмся, немного потерпеть ещё , скоро будет тепло и хорошо))

Не болейте и берегитесь)

0
20.03.2018

И Вам всего хорошего! 😊

0
20.03.2018
Адель
Константин, 8 лет 2 месяцаВиктория Эмили, 7 летАлексей, 4 года 2 месяцаАннабэль Кэтрин, 1 месяц 7 дней Вернон

Вот я сейчас тоже лежу читаю новости, пупс как всегда активно меня попинывает и тут какой то щелчек в животе, я аж опешила, что это такое там было😂

0
20.03.2018
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

Суставчики щёлкают) удивительно, но факт!

0
20.03.2018
Купила коляску) Театральное..

Похожие записи