Войти
Мама четырех (от 1 год до 16 лет), жду мальчика, 29 неделя Люберцы

Фотопуз 27 недель

Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск

Такой классный пуз!!!

А мне наоборот нравится, что последние месяцы на лето приходятся, в теплой одежде тяжелее дохаживать. Ещё один плюс для меня в том, что ребенок родится летом и можно на свежем воздухе круглосуточно находится, витамина Д предостаточно... Из минусов зимнего периода недостаток "немагазинных" витаминов, ну и моральное ожидание тепла.
Можно добавится в друзья. А то как то с предыдущих беременностей друзья "порастерялись".
0
21.03.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Люберцы

Давайте дружить ))

Да, рождение летом это плюс большой. Потому что с мальчишками, они родились в конце ноября, чаще гуляли на балконе.
Конечно, с тремя сейчас будет интересная задача гулять )) Хорошо, что первые месяцы малыш больше спит, а вот двойне будет по полтора года и бегать они любят ))
0
21.03.2018
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск

Тяжело... Но опять же летнее преимущество в том, что хоть одевать всех разом не нужно, а к осени уже понемногу адаптируетесь.

0
21.03.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Люберцы

да ))

0
21.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

Молодец!!!!! Красивая беременная 😄 животик большой!!!!! А ты поднимаешь мальчишек, когда просятся?

0
21.03.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Люберцы

Спасибо! Днем стараюсь свести на самый минимум, сразу сажусь (хотя возмущаются), когда подмываю держу. И ночью когда просыпаются и плачут, приходится на ручках поносить. Если долго не могут заснуть, на коляске укачиваю.

0
21.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

А вообще врачи говорят, что нельзя? Здесь рекомендация такая «вы всегда можете поднимать и носить своего ребёнка»)))))

0
24.03.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Люберцы

Вообще говорят, что нельзя носить тяжелого, а особенно деток, которые уже по 11 кг. Это угроза выкидыша, преждевременных родов и прочее.

0
26.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

Я желаю, чтобы у тебя все было хорошо! Не представляю вообще, как с животом, например, в кроватку укладывать. Мне надо в три погибели сложиться, чтобы его положить так, чтобы не проснулся! И то недовольный иногда

0
07.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Так быстро осмелились на беременность после двойни! А вы близнецов сами рожали?

0
21.03.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Люберцы

Если бы осмелились )) вообще думали, что все. После родов сильный эндометриоз, с врастанием. Могли вообще все удалить. Да и труба у меня одна. После внематочной (перед двойней была).

Рожала сама. Первый был в головном, а вот второй поперек. Ворочали минут 20, но так и не перевернули. Родился попой вперед (много вертелся малыш внутри )))

0
21.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Видимо это судьба😅 но все равно очень смело!)

0
21.03.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Люберцы

дааа )) никогда не думала, что столько детей будет. 3 и не больше )) а оно вон оно как )))

0
21.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мои знакомые хотели второго, а получилась тройня! Тоже везунчики😅

0
21.03.2018
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

И я напишу, что вы красивая!)) Очень хорошо выглядите!

Я думаю, мальчишкам пополнение понравится)) Ко мне приходила недавно знакомая, у неё 4х месячный сынишка, наша дочка спала, а сын так заинтересовался, прямо глаз оторвать не мог, рассматривал без конца. И тот 4х-месячныц малыш тоже на нашего сына всё смотрел))

Как старшие дети реагируют на такое скоростное расширение семьи?))

0
21.03.2018
Мама девочки (7 лет) Тверь

Зато родим и лето впереди, тоже свои плюсы)) жду жду уже 27 неделек, а Вы прекрасно выглядите!

0
21.03.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Люберцы

Спасибо ))

0
21.03.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Солнцево

Уф, я думала я одна с большим пузом бегаю, хоть мы на недельку постарше, но в 27 у меня такой же животик был)) только у меня плацента по задней стенке)) а в итоге такой же размер)

0
21.03.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Люберцы

С двойней я поправилась за всю беременность всего на 12 кг, их же и сбросила, когда родила. А сейчас уже на 10.

0
21.03.2018
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Животик большой конечно,но очень красивый!Вы молодец!💪

0
21.03.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Люберцы

Спасибо! ))

0
21.03.2018

Какая Вы хорошая.Очень приятная и миловидная.Видимо Вам Беременность очень идёт))).Молодец!

0
21.03.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Люберцы

Спасибо ))

0
21.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
0
21.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Какая вы хорошенькая!! На вид больше 25 не дам)

0
21.03.2018
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург

Вам очень идёт беременность.)

0
21.03.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Люберцы

Спасибо! ))

0
21.03.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Ого! Какой большой!!! Здоровья и сил Вам!

0
21.03.2018
ЖИВОТ растет как на дрожжах!!! 16 недель. Первые мои беременные фото

Похожие записи