Войти

36 недель

Adony
Санкт-Петербург

Я думаю, что лучше все-таки под присмотром быть ;) Госпитализацию без причин не предлагают. И не будете Вы на чужие схватки смотреть, они в другом отделении будут.

0
22.03.2018
Anik
Самая-самая!, 8 лет 2 месяца Нижний Новгород

Мне предлагают пораньше лечь, так как в анамнезе единственная почка. Пока анализы хорошие, хочу побыть дома. Если анализы изменятся, конечно лягу, сама побегу)))

0
22.03.2018
Adony
Санкт-Петербург

Меня госпитализаровали за неделю до, но в итоге получилось 2 недели. Так примерно за сутки до родов доча так ноги-руки растопыривала, что я думала она меня разорвет. Очень больно было. В итоге врачи сказали, что у нее там голодание кислородное началось или что-то типа того. Я думаю, что ей плохо было, вот она мне ноги под ребра и засовывала.

0
22.03.2018

У меня тоже в основном выпячивается,хотя вчера дала жару,я думала она мне живот порвет своими движениями

0
22.03.2018
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 2 месяца Волгоград
0
22.03.2018
Анастасия
Павлуша, 10 лет 9 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

У меня дочка наоборот недель с 36 такие пляски устраивает, что по ночам спать не могу, днём ни лежать, ни сидеть не даёт:)

0
22.03.2018
Тянет низ живота Начался кашель во втором триместре.....

Похожие записи