Только утром светлые были,а сейчас прям тёмно-коричневые!Честно,испугалась сначала!С дочкой не было такого!!!!вообще в эту беременность все по другому!!!!
Было у кого-нибудь так?
Только утром светлые были,а сейчас прям тёмно-коричневые!Честно,испугалась сначала!С дочкой не было такого!!!!вообще в эту беременность все по другому!!!!
Было у кого-нибудь так?
Ну и что,темнение ореол,пигментация кожи,дорожка на животе это все гормональные изменения при беременности, везде про них пишут,все про них знают,к чему пост не понятно.
Вот не поверите,третья беременность и ни разу не было ни пигментных пятен,ни полоски на животе,ни потемнения ореол!если б было,я не спрашивала поверьте!А пост создан для того,чтобы именно Вы написали из 16-ти комментариев,что все все все про это знают!😂😂😂😂
Это симптомы могут быть,могут и не быть, нет одинаковых беременностей только признаки и их перечень не такой уж и длинный , беременный мозг туда то же входит,под гормонами всех контачит ,но каждую по своему у одних депрессия,у других агрессия,а третьих воображение бурное. Вообще не чему удивляться,но это всё проходит, после родов другая клиника начинается обостряется материнским инкстинтом.
👍👍👍👍мой недалёкий беременный мозг не особо понял к чему это написано,но все равно спасибо за умнейшие слова))))
Тоже темнеют но не резко. Не помню когда.. Но здоровые и тёмные. Полоски на животе нет.
было прям как у негра))после родов посветлели.это норма,гинеколог так говорила,пигментация,как и полоса на животе
У меня тоже были бледно-бледно розовые, а сейчас ореолы темные и большие как у негритянской женщины)) и полоса на животе до пупка. И еще появилось пигментное пятно на спине. Меня, честно говоря ,всегда пугал вид женской груди после родов с этими огромными сосками и темнными ореолами, но что ж поделать, природа 😄
На ранних сроках да,нашла информацию!а про поздние сроки ничего путного нет
Потемнели ореолы, пупок, полоса на животе появилась, пятно пигментное под глазом было. Родила и все прошло))) ореолы снова бледно-розовые, остальное исчезло. Большое количество меланина вырабатывается
Честно говоря у меня в первую беременность не было а в эту с самого начала начало темнеть. Соски, полоска, вокруг пупка пятнышки. А еще волосы! Я вся пушистая, даже спина.
У меня муж вчера выдал: че с твоими сосками, они огромные и темные😅😅😅 да еще и с растяжками теперь🙅😭
У меня так было в прошлую беременность. А ещё темнели подмышки и пупок. Вот где странно смотрелось
И у меня во вторую Б потемнели, прикольно было, муж тоже смеялся, с первой Б такого не было.
Ой, у меня такие чёрные они стали капец просто. Где-то на 23 недели резко потемнели, раньше светло розовые были. Надеюсь посветлеют как рожу со временем...
Да, потемнели и явно не сразу. Не помню как было в первую беременность, но в последнюю было точно
У меня пока не потемнели, но огромные стали, прям ужас. Вся грудь как два больших соска😨
У меня практически с начала беременности стали горький шоколад)))
у меня в первую беременность так было, тоже сначала аж напугалась))
У меня потемнели почти сразу как наступила б, сейчас темные и здоровые
у меея муж называет этот процесс " аэродром готов, чтоб самолет не промахнулся"😂😂😂