Всем привет!
Идёт во всю 14-я неделя, некоторые коллеги уже замечают изменения, хотя мне кажется, что живот маленький и все это слухи доходят от тех, кто знает.
А мне все равно, если честно. Включается режим пофигизма.
Из ощущений беременности -ничего :) только грудь большая.
Из опасений- вчерашняя температура 37,8. Переболела один день, заразилась. Но сегодня уже все нормально, сопли не так опасны :)
Из мыслей- начала присматривать приданое, думаю все равно рановато ещё все покупать.
Из радостей- робот-пылесос, начинаем облегчать труд уже сейчас :)
За плечами первый скрининг, УЗИ все окей, результат крови узнал только 3 апреля.
А как у вас?