Мы родились.
Вот и родились мои девочки моно-моно красавицы на сроке 27 недель с экстремально маленьким весом 650 гр,850.при помощи ЭКС.Мамочки поделитесь своим опытом рождении и выхаживании двойни ,близняшек раньше времени с весом менее 1кг .
Лиза Злая
Добрый вечер!Спасибо,что помните о нас!Марийка молодец ползает.Вес за 6кг перевалил.Зубки в данный момент лезут.
25.01.2019
Ответить
Юль
У меня двойняшки, но родились в 36 недель, потому, конечно, вес значительно превышал ваши показатели. Но я знаю примеры, когда двойняшки рождались на таком сроке и все хорошо было. И вам желаю, чтобы девочки скорее окрепли, а вам сил, как моральных, так и физических. Будет нелегко. Но вы справитесь!
01.05.2018
Ответить
♔Зефирная королевишна♔ (tasya)
Желаю вам сил, все наладится, трудности отступят! Девочки малюточки,но борцы
26.03.2018
Ответить
Лариса
Моя свекровь родила на сроке 28 недель 1 кг,сына младшего.Выходили.Так это было 29 лет назад на минуточку☝Сил ,здоровья и выдержки!Все будет хорошо!
26.03.2018
Ответить
Маргарита
Поздравляю вас с рождением деток, пусть все у вас будет хорошо, сейчас медицина выхаживает таких малышей. Здоровья им крепкого!!! Будьте счастливы 💐💐💐💐
26.03.2018
Ответить
Светлана
Дай боженька здоровья и сил вашим крошкам! Сейчас медицина не стоит на месте, конечно это очень трудно, выходить таких малявочек, но это возможно! Главное здоровье, чего и желаю!🙏🙏🙏
26.03.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.