Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 35 неделя Магнитогорск

30 недель 💕

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Нам в пятницу 30 недель! Не верится, что все так быстро и осталось так мало времени до встречи... А столько еще дел, точнее приятных хлопот)

Все таки надеюсь сделать фотопуз хоть в 30 нед. А то ни одной фотографии в эту Б... Лень было)))
0
04.04.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Обязательно нужно сделать☺️ Потом приятно будет пересматривать и вспоминать

0
04.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

У нас в воскресенье 30нед. прибавка уже 10кг 🙈🙉 врач молчит, а я переживаю немного. Вещички для дочи просто класс! 😊А вы Картерс на официальном сайте заказывали или у местных поставщиков?

0
04.04.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

В совместных закупках заказывала. Я первый раз, поэтому как-то побоялась сама, да и за доставку там вроде бы кругленькая сумма выходит, если самой заказывать

0
04.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

В том то и дело. Я тоже присмотрела на сайте у них кучу вещей, когда скидки большие были, но потом увидела, что доставка по стоимости как сам заказ! ☺️ вот ищу, как другим путем заказать

0
04.04.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Прекрасно выглядите, животик аккуратный👌🏻👍🏻 А вещички на доченьку все очень мимиМИлые😄👍🏻👍🏻👍🏻

0
04.04.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Спасибо 🌷🌷🌷

0
04.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нежнятинка))) ох уж эти 30 недель! Подкрадываются незаметно. Вот у меня уже 34-я , а мне все кажется 30) так и встреча с малышом не за горами...и живот вдруг стал сильнобеременным😆 девчачьи вещи такие хороооошенькие😍 с мальчишками не так интересно. Но в магазине чувствую себя мамой двоих уже! Разрываюсь между двумя детскими отделами😊

0
04.04.2018
Мама девочки (7 лет) Владивосток

Красивая мамочка!! Растите здоровыми и крепкими!

0
04.04.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Спасибо большое🌷

0
04.04.2018
А мы довольные, не смотря на то что большие и круглые😜до пдр осталось 8 дней😊 Идет 17 неделя)

Похожие записи