Войти

Для истории и поболтать. 12 недель и 2 дня

Мама с чудом)
Дочка, 7 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 3 месяца Подольск

Оххх, больницы в беременность, мой страшный сон, вы не переживайте, мне гиниколог разрешила парацетамол, температуру сбивают ту которая не комфортна, а то некоторые врачи как в каменном веке, не сбивать пока 38.5 не поднимется, она бывает 38 норм, а 37,3 бошка раскалывается, от насмррка Снуп можно, и скорее поправляйтесь)))

0
05.04.2018
Анна
Данила, 12 лет 3 месяцаВарвара, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!!!! 😘 Я то вообще не сторонник таблеток не в беременное время, а в беременное тем более. Но это была жесть, все болеют, ходить больно и сын постоянно мама это мама то)))))

0
05.04.2018
Глюкозотолерантный тест и прочие приятности ))) 1 скрининг

Похожие записи