Войти

Моя история

Мама девочки (2 года) Москва

Ольга, у меня сейчас такая же ситуация, поставили стент, по узи вроде на месте он… а почка болит , пью антибиотики , после КС боли остались у вас почечные или стало легче ?

0
05.08.2023
Борисов

Юлия, к сожалению почка может болеть всё время, даже если стент на месте.. Главное слушайте врачей, они знают что делать. Боли ушли сразу же после родов. Ребёнок давил на почки и как только его достали - всё прошло

0
06.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ольга, то есть вы так и шли с болями в почке на КС ? У меня буквально осталось 10 дней до операции уролог предлагает только нефростому , но это пипец ((

0
06.08.2023
Борисов

Юлия, я шла с болями, но после того как подействовала местная анестезия и началась операция- меня отпустило. Нефостома это точно пипец.. который лучше избежать..

0
06.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ольга, да, ужас , мне как сказали про нефростому мне аж плохо стало от одной только мысли 🫣

0
06.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ольга, вот многие пишут что после родов сразу все проходит , вот мне было интересно именно как после КС, думаю как с болью в почке идти на КС, там надо отойти от операции , а тут еще боль в почке такая , прям двойной удар какой-то

0
06.08.2023
Борисов

Юлия, после КС когда я очнулась- ещё действовала анестезия, а потом болей в почке уже не было. Скорее всего почки у вас сразу отпустит. А у вас камни? Или ребёнок передавил почки? По какой причине стент поставили?

0
06.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ольга, у меня есть камень в этой почке , но он спокойно лежит себе на месте , был гидронефроз/пиелонефрит везде по разному пишут . Извините , а болело у вас постоянно ? Я просто чуть похожу, мне еще хуже , как будто вот вот приступ начнется почечной колики , и болит то в почке то ниже

0
06.08.2023
Борисов

Юлия, я вообще почти всегда лежала в беременность, потому что ходить было прям очень больно. А болело.даже в покое. Судя потому что камень вам не мешает, то я думаю всё пройдёт как только родите)

0
07.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ольга, вот да, я тоже постоянно лежу , с первым стентом болел сильно мочеточник , заменили и тут через две недели заболела сама почка , благо осталось чуть-чуть. 🙏🏻 просто боюсь если допустим будет воспаление в почке , а оно же возможно после КС не будет осложнений интересно

0
07.08.2023
Борисов

Юлия, у меня гинеколог опасался осложнений, но по итогу всё было хорошо. Мне до последнего говорили что буду рожать сама. Наверное здесь очень играет роль - опыт врача который будет оперировать. Меня оперировать бывший главврач и зав отделения. Мы оплачивали роды с выбором врача, благо сейчас такая опция повсеместно

0
08.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ольга, я тоже иду платно на роды , надеюсь все будет хорошо 🙏🏻

0
08.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ольга, а когда почка болела не поднималась температура ? Просто вот до сих пор не могу понять , стент ставят ведь для того чтобы она функционировала , а тут одни мучения

0
07.08.2023
Борисов

Юлия, поднималась, и в жар кидало, и в озноб... Ну она по факту функционирует, только мучается от инородного тела.. Мне объяснял зав отделения урологии что это как база такие боли..

0
08.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ольга, я то еще при этих болях начала пить антибиотик , уже осталось 1,5 дня всего, боль не уходит никуда , ну единственное температуру нет , а если и есть то 37 где-то . Почему то последние дни прям ночью-утром болит

0
08.08.2023
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Вечером начались сильные боли, которые не купировались даже НАРКОТИКАМИ###-а боли из-за чего были?

Очень жесткая история...

0
05.08.2023
Борисов

Бусинка, боли от пиелонефрита..

0
06.08.2023
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Ольга, ого, я думала всё таки от другого,а как же так то? Ведь говорят, что даже при раке наркотики помогают....почему тут так?

0
06.08.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Вы герой

всего самого лучшего вам и вашим детям 🙏🏻

0
05.08.2023
Борисов

Жужа, спасибо ❤️

0
06.08.2023
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Воронеж

Очень грустная история... Но Вы большая молодец! Через столько всего прошли и не сдавались! Здоровья Вам и вашему малышу!)) 🌺🌺🌺

0
05.08.2023
Борисов

Maria Lyubimova, спасибо огромное)

0
06.08.2023
Мама троих (17 лет, 12 лет, 2 года) Ванино

Вы очень сильная. Дай Бог вам здоровья 🙏. Обнимаю вас.

0
05.08.2023
Борисов

Леди К, спасибо вам🩷

0
06.08.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 2 года) Москва

Вы столько преодолели! Спасибо, что поделились. Ваш настрой и вера - самое важное в этой истории. Здоровья вам и сыну!

0
06.08.2023
Борисов

Дарья, спасибо большое 🩷

0
06.08.2023
Мама мальчика (3 года) Сочи

Обалдеть!😱 Через сколько всего прошли! Вы очень сильная! Здоровья Вам и Вашей семье!

0
05.08.2023
Борисов

Anya, спасибо вам🩷

0
06.08.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Как вы себя сейчас чувствуете?

0
05.08.2023
Борисов

ЯнкаЯ, хвала Всевышнему очень хорошо, занимаюсь спортом и чувствую себя абсолютно здоровой)

0
06.08.2023
Белые выделения передозировка валерьянкой

Похожие записи