Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду девочку, 10 неделя Казань

Помогите мне, пожалуйста! Я не понимаю как рассчитать срок 🤦🏾‍♀️

Мама девочки (8 лет) Дубна

Сходить и сдать хгч побыстрее, на более раннем сроке он более информативный, в расчете срока.

Условно, тест мог дать положительный результат как на 12 дпо, так и на 14. Но , предположим, что на 14, тогда от 28/03 отнимаем 28 дней - это будет день начала последних месячных, а отсюда уже считаем срок и получаем акушерские недели.

Вот когда акушерских будет 7 - сходите на УЗИ и там вам поставят срок, ориентируйтесь по нему.

0
05.04.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Мне каж тест он быстрее показывает🤷🏾‍♀️ Спасибо ;( 23 февраля у меня были Последние месячные 😭

0
05.04.2018
Мама девочки (8 лет) Дубна

Кому как 🤷‍♀️

Мне лично показал лишь на 1 день задержки и то полосочка была слаааааааабая-слабая, тут у девочек такие полоски встречала на 8-10 дпо..

Так что, брать стоит все же «среднюю» по больнице , до результата хгч, тысяч до 2 там чуть ли не по дням можно определить, а после 10 тысяч - там вообще уже размытые рамки получаются :)

0
05.04.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Спасибо 😊

0
06.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

сдать хгч и сделать узи сейчас

0
05.04.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Хгч он так информативен?

0
05.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

конечно,у меня вот цикл вообще не регулярный,только по узи и хгч и можно определить срок Б. У меня по месячным уже 41 неделя,а по факту 38

0
05.04.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Для меня каждая неделя дорога. Тк я хочу ер после кс

0
05.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Ну вот вам нужно сделать узи приблизительно в 7-8 недель,чтоб уже и сердечко было слышно,на этом сроке еще эмбрионы примерно одинаковы и можно определить точно срок Б)))

0
05.04.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Понять бы когда эти 7-8 недель

0
05.04.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

Можно по овуляции +2 недели
Можно от теста + 25-28 дней (обычно полосатится на 12-14 день после овуляции)

Можно дождатся узи и по нем
Можно сдать хгч
0
05.04.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Овуляции не знаю ;(

0
05.04.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Считайте примерно, что тест заполосатился ну скажем на 12 дпо (31 марта). Значит предположим О была 19 марта. Если среднестатистически исходить из того, что О наступает на 14 дц, то начало цикла и отсчет ведете с 5 марта. То есть сегодня 4 недели и 3 дня.

0
05.04.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Спасибо

0
05.04.2018
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов

Ооооо какие новости!!!!За мальчуганом!???😊У нас вот в декабре 4 я дочка родилась!!!😍😍😍😍Собираемся за 5 потом и за 6 Бог даст!!!!

0
07.04.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Я как вы точно не смогу👍🏼👍🏼👍🏼 Не нам пол пофиг, но я чувствую что девочка

0
07.04.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Я считала по первому тесту. Очень бледные полоски приняла за 8-9 дпо, по своим подсчетам родила за день до пдр))

0
06.04.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Спасибо

0
06.04.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А по первому дню последних месячных большой раздрай?

0
05.04.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

По месячными непонятки;(

0
05.04.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Сдайте хгч, по нему можно примерно определить

0
05.04.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Спасибо

0
05.04.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Через недели 3 сходите на узи. Там вам скажут срок. По нему и считайте.

0
05.04.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Спасибо

0
05.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я бы сходила на узи недель в предположительно 8 и по ктр ориентировалась

0
05.04.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Спасибо

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет)

Сходите на УЗИ, там посчитают

0
05.04.2018
ХГЧ и УЗИ Ну вот и я с вами!!

Похожие записи