Вот счас я вообще запуталась..... Немного сначало... Все писать не буду... Но в кратце. Анализ 12.12 на токсаплазмоз отрицательный.... 21.03. Ljm отрицательный, lGg 61, 28 в синево ljm 12, лgg 571, потом сново сдала в лабораторрии от поликлиники... 30.03. Ljm отрицательный, lGg 90, на авидность от 29.03 пришёл 22 процента низкравидность.... От синева анализ.И че дальше?????????? Ничего уже несображаю..
Лаборатория Центральная с жк ljm не показывает... Зато показывает синево.. И авидность тоже показывает синево