Войти

сколько готовится шейка?

Мась, сегодня родишь в ночь на пасху ну или на крайней срок в день пасхи, представляешь. Генерал твой так же на праздник родился - детки у тебя особенные, небесам и даренные за твои страдания.

0
07.04.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

думаешь??я бы рада была)устала уже с животом ходить)

0
07.04.2018

А кто его знает точно, хочется верить))) Влюбом случаи уже чуток остался)))

0
08.04.2018

Я как-то упоминала, что у меня сестра в Испании работает в центре материнства, так у них есть такая вот "Забава" для ооочень не терпеливый мамочек, у кого срок уже на носу или которые перехаживают, вот для них есть специальная кондитерская, точнее кондитерская обыкновенная, а вот в ней пекут капкейки с лимонным кремом и начинкой. Примета такая у них, кто эти капкейки, пирожные по нашему, съест, та родит в ближайший день, были случаи что и в самом кафе воды отходил. Может это и бред, но сноху я свою, которая перехаживала, вскармила как-то лимонным мармеладом, натуральным, не тем что с запахом только, а домашним. Ешь цитрусовые, думаю здесь есть связь)

0
08.04.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

спасибо,попробую 😁....этот чуток уже убивает,тяжело стало жуть..ну мне сказали,если 12 не рожу,в пятницу 13 будет стимуляция...ох не хочу я в такой день рожать...все из за того случая,сказали нельзя перехаживать-чревато

0
08.04.2018

С 38 недель пропускала свободно палец и была мягкая, родила почти в 42 недели, раскрытие очень туго шло, моя шейка никак не хотела готовиться самостоятельно

0
06.04.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

я думаю мне это не грозит)в 1 раз может быть,но не в 3 же роды все таки)

0
06.04.2018

дай Бог ))) Хотя у меня раскрытие началось с 30 недель и поставили пессарий, сказали снимим и пойдем рожать, в итоге сняли в 38 недель, а проходила еще ого-го сколько

0
06.04.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Ну у меня ж вроде как процесс пошел в лучшую сторону)видимо пересохраняли вам малышку)

0
07.04.2018

Видимо да, переукрепляли шейку. Легких Вам родов!!!

0
07.04.2018
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Плюсуюсь к нижнему комментарию!!!

У меня в день родов утром была 43!!!мм и твердая. А приехав в РД в 9 вечера уже была полностью готова к родам( в 01:35 родила)

0
06.04.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

спасибо,значит не показатель)вселяет оптимизм 😅

0
06.04.2018
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

у меня в прошлую Б вообще не готовилась. Приехали на ктг, заодно сделали узи-сказали шейка длинная, закрытая и пр - пару недель похожу..в итоге в тот же день родила

0
06.04.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

значит и такое возможно?тогда не парюсь)быть может еще чуть чуть мне осталось 😁

0
06.04.2018
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

надо глянуть когда я тебе там напророчествовала, забыла дату. но мне кажется, что двухцифровая дата была. хотя, смотрю, большинство считает, что сегодня)) а про пропуски не знаю. у меня 2 пальца было и "все готово" все разы к сорока неделям только. и все равно самостоятельно схватки ни разу не начинались.

0
07.04.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

я просто боюсь,что если не рожу до 13,будет стимуляция в пятницу 13-е...ваще дата класс..на всю жизнь ребенку веселуха

0
08.04.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

При последующих родах раскрытие и сглаживание шейки происходит одновременно! То есть у первородящих начинаются схватки сначала сглаживается шейка, потом раскрытие начинается. У вас все сразу будет одновременно и это может быть очень быстро. Тут не предскажешь сколько готовится шейка :) сегодня не готова - а завтра уже раскрытие 4 см и роды!

0
06.04.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

я уже поняла)просто вот беременность то третья,а все совсем подругому)

0
06.04.2018
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Утром сказали тоже что и тебе, ночью начались роды. Смотрели спокойно, не активно. Так что Катя , будь на чеку)

0
07.04.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

ок,теперь точно не парюсь) 😁

0
07.04.2018
Мама Демида
Дёмочка, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

у меня у знакомой было что-то в этом роде , в итоге все стремительно раскрылось , как тут уже писали ,родила чутьли не в тот же день . А вы в каком РД будете рожать?

0
06.04.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

в 5 у Дорониной) 😉

0
06.04.2018
Вера
Дарья, 15 лет 2 месяцаАлиса, 2 года 9 месяцевДаниил, 10 месяцев 12 дней Москва

Не переживайте. Это не показатель. Она может и за один-два дня раскрыться до 2см.

0
06.04.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

спасибо,обнадеживает)врач сама в шоке,вроде 3 роды и тут так интересно все)я просто еще с этим не сталкивалась,для меня как то жутко прозвучало 😁

0
06.04.2018

была на приеме,все было глухо и закрыто,к вечеру начался процесс,в шесть утра было раскрытие 3см

0
06.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Я на 43-й с шейкой 1,5 см со схватками в РД приехала

0
06.04.2018
2 СКРИНИНГ ПРОЙДЕН высокий ТТГ

Похожие записи