Всем привет! Легла вчера в роддом. Посмотрели на кресле, заведующая сказала шейка не готова совсем находится кзади. Смотрела больновато, но терпимо. Вчера тянуло живот и начались кровавые выделения ( она сказала норма). Сегодня опять смотрела на кресле, но уже лечащий врач. Говорит шейка только кончик пальца пропускает. И находится высоко, как и головка малыша. Живот уже не тянет.
До понедельника делать ни чего не будут сказали.
Девочки, у кого шейка была закрыта примерно на моем сроке, когда родили?