Войти

40 и 5, шейка не готова

У меня была такая ситуация. В итоге в 42,3 меня положили на стимуляцию. Но экстренно прокесарили

0
11.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

А мне сказали, что на такую шейку стимулировать не будем..

0
11.02.2021
АннаСпб
Сынок, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Почему?

0
11.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Не знаю, сказали от стимуляции на такую шейку ни мне ни ребёнку хорошо не будет...

Может специально так говорят, чтоб как можно дольше протянуть...

0
11.02.2021
Oksana
Катрин, 24 года 5 месяцевОливия, 5 лет 4 месяца Хельсинки

Не торопитесь на стимуляцию,ведь правда эти все вмешательства вредны. Я бы не хотела,надесама начать. У нас ждут до 41+5,потом смотрят,что делать. У вас не загиб матки кзади случайно? У меня так тоже просто и тоже на осмотре неделю назад сказала врач ,что шейка высоко и сзади

0
11.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Ага высоко и кзади. Да и мне не хотелось стимуляцию, но тяжело уже.. ребёнка намерили здесь 3950.. хотя, в 38 недель в ЖК вес предполагали 2800, а он сидит и еще щеки наедает😁

В понедельник что то делать начнут наверное..

А может и само все начнётся, я очень на это надеюсь 🙏

0
11.02.2021
Oksana
Катрин, 24 года 5 месяцевОливия, 5 лет 4 месяца Хельсинки

😆😆и мне намерили ровно столько же по узи! Вот блин...и сидят же обе наших ляли)) мне тоже тяжело уже...но я все ж хочу дождаться сама рожать

0
12.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Время еще есть, сами родим😉 легких родов вам и здоровую малышку😊

0
12.02.2021
Oksana
Катрин, 24 года 5 месяцевОливия, 5 лет 4 месяца Хельсинки

Спасибо! Аналогично!🤗

0
12.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Спасибо!))

0
12.02.2021
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Поступала в 40+6 с дубовой шейкой, поковыряли, дали таблетку, утром родила 🤷 мне понравилось. Поспала, отдохнула 😄 к ночи схватки пошли.

0
11.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Мне не помогают ковыряния. 2 дня по 2 человека смотрели, а толку ноль.... о таблетках даже речи нет..

0
11.02.2021
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Хм, мне дали даже с закрытой шейкой, она сама собой открывалась пока схватки шли. Интересно..

0
11.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Везде свои методики, тут мне сказали, что имеем право ни чего не делать до 42-х недель🤷‍♀️

0
11.02.2021
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

И то правда, везде по-разному.

0
11.02.2021
Tasha
Москва

Шейка была дубовая, тоже даже палец не пропускала. Отошли воды (срок был 40+4). За 8 часов схваток раскрытие было всего 3см. В итоге стимулировали окситоцином 🙈

0
11.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Может и у меня мня отойдут, хоть процесс запустился бы, тяжело уже...

0
11.02.2021
Tasha
Москва

Ну, навсегда беременной не останетесь 😁 хотя, конечно, понимаю это чувство, я тоже тогда уже дождаться не могла, когда рожу..

У меня получилось так, что в понедельник я должна была ложиться в роддом. А у меня дома в тот момент были проблемы с горячей водой. Ну и я в воскресенье вечером пошла к родителям, приняла у них горячий душ, намылась вся до блеска, набрилась. Ну и через 2 часа отошли воды) не знаю, совпадение или из-за душа так произошло

0
11.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Я душ прям такой горяченький последние 2 недели принимала, не действует ни меня((

0
11.02.2021
Анна
Петр, 9 лет 11 месяцевЕлизавета , 5 лет 2 месяца Воронеж

Я на этом же сроке легла, сказали шейка не готова. А через 3 дня стала готова) на 4й воды сами отошли

0
11.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Спасибо! Буду надеется, что как и у вас созреет))

до 42 полных недель лежать нет желания...

0
11.02.2021
Формулы веса плода.  Рожаю :)

Похожие записи