Войти

Знаю, что тема избитая, но есть пару вопросов про шевелюшки.

Мама мальчика (7 лет) Челябинск

В 17 недель как раз были перекатывания будто)))

В 18 уже первый пиночек. При чем лежала телек смотрела. Рука на животе. И меня так легонько в руку 😍

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Как мило)))

Буду пока довольствоваться перекатами 😇

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Скоро уже пиночки будут))))

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва
😊

ждем с нетерпением

0
09.04.2018
Мама девочки (8 лет) Самара

В 17 недель (пе передней стенке тоже) начала чувствовать, но не шевеления, а сразу явные толчки. Через неделю и муж получил от малышки пинок в руку. Ещё через 1-2 недельки не только пиночки, но и сами шевеления хорошо начала чувствовать.

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мы пока тихонько плаваем, волны создаем)

0
10.04.2018
Мама девочки (8 лет) Самара

Немножко осталось, и рыбка ваша будет во всю тарабанить вам))

0
11.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва
😄😄😄
0
11.04.2018
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Первая беременность по передней стенке, шевеления ровно в 20 недель, но сразу лёгкие пиночки.

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вот и мне врач говорит ближе к 20 только ждать 😕

0
10.04.2018
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Лучше ждать к 20 и приятно удивиться, если они будут раньше, чем каждый день ждать и переживать)

0
10.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

тоже верно)

0
11.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

где-то в 17. на нервный тик было похоже)) только без систематики)) и несколько раз в неделю первое время)

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

хотя бы какое-то ощущения живого человечка внутри 😊 булькает и плавает и то прикольно)

0
09.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

скоро такие ощущения будут, что мама не горюй) сейчас под ребро как залезет, ни продохнуть ни сесть нормально) но это недель с 30-и правда)

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Этого даже представить пока не могу)))

0
09.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

В 15 сын уже брыкался. По передней стенке было

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мы пока еще на стадии рыбки)))

0
10.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

Ну через неделю скорее всего уже будет барабанщик))

0
10.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва
🤣

надеюсь)

0
10.04.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

У вас сейчас матка размером до пупка,поэтому все движения которые вы чувствуете посередине живота на растоянии от лобка до пупка-это малыш)))у меня первый был по задней стенке-он именно толкал,а этот-по передней,так называемые "перекаты" я почувствовала в 13 недель(ну больше от того что знаю какие ощущения должны быть когда ребенок двигается),а именно толчки,как будто изнутри кто то пальцем тыкает-в 15н3д😊сейчас уже и муж и сын рукой чувствуют толкания и перекаты эти)))

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

тогда ура 😅 я их дождалась. А то прислушивалась все выходные, так хотелось уже испытать.

0
09.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

у меня по передней и задней(двойня), беременность первая,с 15 недель чувствую,сегодня 18 и буквально пару дней стали более отчетливыми,до этого рыбки плавали).

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

У вас ощущений в двойном объеме)) Поздравляю, сразу двоих это здорово)

0
10.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Казань

17 полных недель, плацента по передней и тоже пока только рыбка плавает у меня) Конечно, тоже жду пиночки! Отпинают нас еще, не волнуйтесь))

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

😁

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

В 19.4 первые пиночки в брюшную стенку,в 15.4 первые пузырьки и волны. Прикрепление по задней стенке.

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Волны! ВОТ. подходящее слово к тому, что я испытываю) а то не знаю как обозвать даже)))

0
09.04.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

В 20+2, уже думала не дождусь ) тоже по передней

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Понимаю Вас)

0
09.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

На 18 недели уже что-то ощущала, а прям уверенные первые толчки почти в 20 недель)

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

вот это что-то и ощущаю)) а что словами передать не могу))

0
09.04.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Ровно в 17 нед пиночки)) тоже по передней плацента

0
09.04.2018
Шевеления во вторую беременность? Всегда ли раньше? Шевеления в первую беременность

Похожие записи